विज्ञापन
This Article is From Oct 13, 2015

एम्स में सीलबंद ब्रेड के पैकेट से निकला जिंदा चूहा

एम्स में सीलबंद ब्रेड के पैकेट से निकला जिंदा चूहा
नई दिल्ली: देश की राजधानी दिल्ली में स्थित नामी अस्पताल अखिल भारतीय आयुर्विज्ञान संस्थान (एम्स) में एक सीलबंद ब्रेड के पैकेट में जिंदा चूहा निकला। अधिकारियों ने सप्लायर को अगले तीन साल के लिए काली सूची में डाल दिया है।

एम्स के चिकित्सा अधीक्षक डीके शर्मा ने मंगलवार को बताया कि अस्पताल के अधिकारियों को इस संबंध में 29 जुलाई को शिकायत मिली थी। शिकायत जठर तंत्र विभाग के प्रोफेसर गोविन्द मखारिया ने भेजी थी।

शर्मा ने बताया कि आपूर्तिकर्ता कंपनी का ठेका 5 अगस्त को रद्द कर दिया गया और 25 हजार रुपये की सिक्योरिटी राशि जब्त कर ली गई। इसे 9 सितंबर को कारण बताओ नोटिस भेजा गया। इसका जवाब 17 सितंबर को मिला, जो संतोषजनक नहीं था। उन्होंने कहा कि इसलिए कंपनी को तीन साल के लिए काली सूची में डाल दिया गया है। एम्स ने अपनी वेबसाइट पर भी ठेका रद्द किए जाने का नोटिस डाल दिया है।

NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं

फॉलो करे:
एम्स, ब्रेड, चूहा, AIIMS, Bread, Rat
Listen to the latest songs, only on JioSaavn.com