विज्ञापन
This Article is From Oct 04, 2016

सैनिकों के अपमान के लिए ओम पुरी के खिलाफ शिकायत, अभिनेता ने कहा 'सजा का हकदार हूं'

सैनिकों के अपमान के लिए ओम पुरी के खिलाफ शिकायत, अभिनेता ने कहा 'सजा का हकदार हूं'
ओम पुरी का फाइल फोटो...
  • अभिनेता ओम पुरी के खिलाफ आज एक शिकायत दर्ज कराई गई है.
  • अभिनेता ने माफी मांगते हुए कहा कि वह अपनी गलती मानते हैं.
  • पुरी ने टीवी शो में कहा कि वह अपनी टिप्पणी को लेकर शर्मिन्दा हैं.
क्या हमारी AI समरी आपके लिए उपयोगी रही?
हमें बताएं।
मुंबई: हाल ही में एक टेलीविजन शो में भारतीय सैनिकों का कथित तौर पर अपमान करने के आरोप में अभिनेता ओम पुरी के खिलाफ आज एक शिकायत दर्ज कराई गई है.

वरिष्ठ अभिनेता ने माफी मांगते हुए कहा कि वह अपनी गलती मानते हैं और यह बिल्कुल नहीं चाहते कि उनकी टिप्पणी के लिए उन्हें माफ किया जाए. उड़ी हमले के बाद 'इंडियन मोशन पिक्चर्स प्रोड्यूसर्स एसोसिएशन्स' (आईएमपीपीए) द्वारा पाकिस्तानी कलाकारों पर भारतीय फिल्मों में काम करने पर अनिश्चितकालीन प्रतिबंध लगाए जाने के बारे में एक बहस के सिलसिले में टीवी चैनल ने ओम पुरी को आमंत्रित किया था.

पुलिस के मुताबिक, शिकायत में आरोप लगाया गया है कि बहस के दौरान पुरी ने कथित तौर पर कहा 'सैनिकों को सेना में शामिल होने के लिए किसने कहा था? किसने उन्हें हथियार उठाने के लिए कहा था?' पुरी ने आज, इसी टीवी शो में कहा कि वह अपनी टिप्पणी को लेकर शर्मिन्दा हैं और इसके लिए माफी काफी नहीं हो सकती.

(इस खबर को एनडीटीवी टीम ने संपादित नहीं किया है. यह सिंडीकेट फीड से सीधे प्रकाशित की गई है।)

NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं

फॉलो करे:
भारतीय सेना, उड़ी हमला, पाकिस्‍तान, Om Puri, ओम पुरी, Uri Attack, Pakistan, Indian Army
Listen to the latest songs, only on JioSaavn.com