विज्ञापन
This Article is From Sep 23, 2017

एमएनएस कार्यकर्ता ने FB पर लिखा- बुलेट का जवाब बुलेट से देंगे, बीजेपी ने जताई आपत्ति

महाराष्ट्र नवनिर्माण सेना के सदस्य महेंद्र रावल की फेसबुक पोस्ट को लेकर पुलिस से कार्रवाई की मांग

एमएनएस कार्यकर्ता ने FB पर लिखा- बुलेट का जवाब बुलेट से देंगे, बीजेपी ने जताई आपत्ति
प्रतीकात्मक फोटो.
Quick Take
Summary is AI generated, newsroom reviewed.
पुलिस ने महेंद्र रावल को आईपीसी 149 के तहत नोटिस भेजा
महेंद्र रावल से पोस्ट को डिलीट करने के लिए कहा गया
पोस्ट में कथित तौर पर पीएम मोदी के लिए अपमानजनक बातें
मुंबई: राज ठाकरे की पार्टी महाराष्ट्र नवनिर्माण सेना (एमएनएस) के सदस्य महेंद्र रावल की एक फेसबुक पोस्ट पर बीजेपी कार्यकर्ताओं ने आपत्ति दर्ज कराई है. बीजेपी ने पुलिस से रावल पर कार्रवाई की मांग की है.

महेंद्र रावल ने कुछ दिनों पहले फेसबुक पर एक पोस्ट में लिखा था कि "बुलेट का जवाब बुलेट से देंगे." इस पोस्ट को आपत्तिजनक बताते हुए कांजुर मार्ग इलाके के बीजेपी कार्यकर्ताओं ने कांजुर पुलिस स्टेशन में महेंद्र रावल के खिलाफ कार्रवाई करने की मांग की.

यह भी पढ़ें : क्या बुलेट ट्रेन के कर्ज का ब्याज चुकाने के लिए बढ़े पेट्रोल-डीजल के दाम? : शिवसेना

पुलिस ने मामले में महेंद्र रावल को भारतीय दंड संहिता 149 के तहत नोटिस भेजकर पोस्ट को डिलीट करने के लिए कहा है. फिलहाल इस मामले में महेंद्र रावल से बातचीत नहीं हुई है. जोन 7 के डीसीपी सचिन पाटिल ने बताया कि शिकायत आने के बाद लॉ एंड आर्डर को ध्यान में रखते हुए  नोटिस दिया गया है.

VIDEO : बुलेट ट्रेन प्रोजेक्ट

मीडिया रिपोर्टों के मुताबिक उक्त पोस्ट में कथित तौर पर पीएम नरेंद्र मोदी के लिए अपमानजनक बातें लिखी गई हैं. इन बातों का सीधा संबंध मुंबई-अहमदाबाद बुलेट ट्रेन प्रोजेक्ट से है.

NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं

फॉलो करे: