विज्ञापन
This Article is From Jun 07, 2012

बाल कैदियों ने किया पुलिस पर हमला

Quick Take
Summary is AI generated, newsroom reviewed.
उत्तरी दिल्ली के सिविल लाइंस इलाके में गुरुवार को उस वक्त हंगामा हो गया जब कोर्ट से लौट रही एक बस में आग लग गई। इस बस में बाल कैदी थे जो पेशी से लौट रहे थे।
नई दिल्ली: उत्तरी दिल्ली के सिविल लाइंस इलाके में गुरुवार को उस वक्त हंगामा हो गया जब कोर्ट से लौट रही एक बस में आग लग गई। इस बस में बाल कैदी थे जो पेशी से लौट रहे थे।
जैसे ही बाल कैदियों को बस से बाहर निकाला गया उन्होंने भागने की। कोशिश में पुलिस पर हमला तक बोल दिया।
उन्होंने पुलिस वालों से मारपीट की और उनके हथियार भी छीनने की कोशिश की। तकरीबन आधे घंटे तक सड़क पर इसी तरह का हंगामा चलता रहा। बाद में पुलिस ने आम लोगों की मदद से उन कैदियों पर काबू पाया।

NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं

फॉलो करे:
Minor Inmates, Attacked Police Constables, Delhi Civil Lines Area, दिल्ली का सिविल लाइंस इलाका, बाल कैदी, पुलिस पर हमला