विज्ञापन
This Article is From Oct 09, 2015

पुणे में पत्नी का कटा सिर लेकर सड़क पर घूमता दिखा शख्स

Also Read in
पुणे में पत्नी का कटा सिर लेकर सड़क पर घूमता दिखा शख्स
पुणे: महाराष्ट्र के पुणे में लोग शुक्रवार की सुबह उस वक्त हैरान रह गए, जब उन्होंने 60 साल के एक बुजुर्ग को हाथ में कटा हुआ सिर लिए सड़कों पर घूमते देखा। पुलिस के मुताबिक, वह सिर उसकी पत्नी का था, जिसकी उसने कुल्हाड़ी से हत्या की थी।  

पुलिस से प्राप्त जानकारी के मुताबिक, 60 वर्षीय रविचंद्र चव्हाण ने कथित तौर पर अपनी 55 वर्षीय पत्नी सोनाबाई का सिर काट डाला और फिर सिर को लेकर सड़क पर निकल गया। ट्रैफिक पुलिस की उस पर नजर पड़ी तो उन्होंने उसे गिरफ्तार कर लिया।

दिल दहला देने वाले मोबाइल क्लिप में धोती-कुर्ता पहने चव्हाण को एक हाथ में कटा हुआ सिर और दूसरे में कुल्हाड़ी लिए देखा जा सकता है। दो पुलिस वाले उसके पीछे दौड़ते दिख रहे हैं, जबकि सड़क पर खड़े लोग इस दृश्य को देख कर हैरान खड़े हैं। पुलिस ने तुंरत ही उस पर काबू पाया और सिर को कपड़े से ढका।

पुलिस ने कहा, 'चव्हाण पेशे से चौकीदार है और कथित रूप से अवैध संबंध के शक में उसने कुल्हाड़ी से अपनी बीवी का सर कलम कर दिया।'
पूरी स्टोरी पढ़ें

NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं

फॉलो करे:
पुणे, पत्नी की हत्या, रविचंद्र चव्हाण, महाराष्ट्र, सिर कलम, Pune, Man Beheads Wife, Ramachandra Chavan, Maharashtra
Listen to the latest songs, only on JioSaavn.com