Ajit Pawar's Last Rites Live: महाराष्ट्र के डिप्टी सीएम अजित पवार का बुधवार सुबह प्लेन क्रैश में निधन हो गया. उनका अंतिम संस्कार बारामती के विद्या प्रतिष्ठान के मैदान पर होगा. उनकी अंतिम यात्रा सुबह 9 बजे, गदिमा सभागार से शुरू होगी और विद्यानगरी चौक, फिर भिगवन सर्विस रोड और विद्या प्रतिष्ठान के मराठी स्कूल के अंदरूनी मार्ग से होते हुए मुख्य मैदान तक पहुंचेगी. दादा का पर्थिव शरीर भी देर रात तक विद्या प्रतिष्ठान के मैदान में लोगों के अंतिम दर्शन के लिए रखा गया, ताकि गांव के लोग और कार्यकर्ता उनके अंतिम दर्शन कर सकें. बड़ी संख्या में भीड़ उनके अंतिम दर्शन के लिए उमड़ रही है.
ये भी पढ़ें-पहले हवा में बिगड़ा संतुलन, फिर बना आग का गोला... अजित पवार के प्लेन क्रैश का ये वीडियो हैरान कर देगा
ये भी पढ़ें- LIVE : मौत पर राजनीति करना सही नहीं- अजित पवार के प्लेन क्रैश पर ममता बनर्जी को सीएम फडणवीस का जवाब
Ajit Pawar's Last Rites Live Updates...
विद्या प्रतिष्ठान के मैदान में रखा गया अजित दादा का पार्थिव शरीर
NCP नेता किरण गुजर ने कहा कि दादा का पार्थिव शरीर देर रात तक विद्या प्रतिष्ठान के मैदान में नागरिकों के दर्शन के लिए रखा जाएगा. कल सुबह 9 बजे, गदिमा सभागार से अंतिम यात्रा शुरू होगी, जो मुख्य मैदान तक पहुंचेगी.
बारामती में गुरुवार सुबह 11 बजे होगा अजित पवार का अंतिम संस्कार
अजित पवार का अंतिम संस्कार उनके पैतक गांव बारामती में गुरुवार सुबह 11 बजे होगा. सुबह 9 बजे उनकी अंतिम यात्रा निकलेगी.
अजित पवार को श्रद्धांजलि दे रहे लोग
बारामती के विद्या प्रतिष्ठान मैदान में महाराष्ट्र के डिप्टी मुख्यमंत्री अजित पवार के पार्थिव शरीर को अंतिम दर्शन के लिए रखा गया है. जहां लोग बड़ी संख्या में यहां पहुंचकर उन्हें श्रद्धांजलि दे रहे हैं. 
विद्या प्रतिष्ठान मैदान में NCP के नेता-कार्यकर्ताओं की भारी भीड़
बारामती के विद्या प्रतिष्ठान मैदान में गुरुवार को अजित पवार का अंतिम संस्कार होगा. इस मैदान में अभी से हजारों लोगों की भीड़ मौजूद है. पवार परिवार के कई नेताओं के साथ-साथ स्थानीय लोग और NCP के नेता-कार्यकर्ताओं की भारी भीड़ बारामती पहुंच चुकी हैं.
प्लेन क्रैश में हुआ अजित पवार का निधन
महाराष्ट्र के पुणे जिले में बुधवार को बारामती हवाई अड्डे के पास एक ‘टेबलटॉप रनवे’ से महज 200 मीटर की दूरी पर एक विमान के दुर्घनटनाग्रस्त हो जाने से उसमें सवार राज्य के उपमुख्यमंत्री अजित पवार और चार अन्य लोगों की मौत हो गई.