विज्ञापन
This Article is From Aug 20, 2012

आठवीं के छात्र को सीनियरों ने सारी रात ब्लेड-लाठियों से पीटा

आरोपी छात्रों ने पीड़ित छात्र से खाने−पीने का सामान छीन लिया, जब उसने विरोध किया तो पांचों ने उसके कपड़े उतार दिए और रातभर उसे लाठियों और ब्लेड से पीटा।
क्या हमारी AI समरी आपके लिए उपयोगी रही?
हमें बताएं।
कोलकाता: पश्चिम मिदनापुर के शालबनी में एक स्कूली छात्र मारपीट का शिकार हुआ है। आठवीं में पढ़ने वाले पीड़ित छात्र को उसके होस्टल के पांच छात्रों ने इतनी बेरहमी से पीटा कि वह बेहोश हो गया।

दरअसल, यह घटना बीते शुक्रवार की है, जब पीड़ित छात्र अपने घर से हॉस्टल लौटा था। आरोपी छात्रों ने पीड़ित छात्र से खाने−पीने का सामान छीन लिया, जब उसने विरोध किया तो पांचों ने उसके कपड़े उतार दिए और रातभर उसे लाठियों से पीटा।

उसके बाद किसी तरह वह पीड़ित छात्र स्कूल से भागा और अपने परिवार को इस बारे में बताया। अपने बेटे की आपबीती सुनने के बाद परिवार ने पुलिस में रिपोर्ट दर्ज करवाई।


पीड़ित छात्र के मुताबिक, मैं घर से होस्टल लौटा तो पांच छात्रों ने मुझे ब्लेड और लाठियों से सारी रात पीटा। उन्होंने मुझे धमकी दी कि यह बात मैं किसी न बताऊं।

पीड़ित छात्र के पिता ने कहा कि बच्चों को अच्छी पढ़ाई के लिए होस्टल जाना पड़ता है, लेकिन उन पर इस तरह का जुल्म नहीं होना चाहिए। आरोपियों को कड़ी सजा मिलनी चाहिए।

NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं

फॉलो करे:
Ragging, Student Ragged, West Bengal Ragging, रैगिंग, छात्र की रैगिंग, पश्चिम बंगाल में रैगिंग, Student Tortured With Blades, Sticks, छात्र को ब्लेड और लाठियों से पीटा
Listen to the latest songs, only on JioSaavn.com