विज्ञापन
This Article is From Apr 04, 2013

नाबालिग सौतेली बेटी के बलात्कार के मामले में बाप गिरफ्तार

Quick Take
Summary is AI generated, newsroom reviewed.
ठाणे की पावरलूम नगरी भिवंडी में मानसिक रूप से कमजोर अपनी सौतेली बेटी के कथित यौन उत्पीड़न के मामले में 41 साल के एक व्यक्ति को गिरफ्तार किया गया है।
ठाणे: ठाणे की पावरलूम नगरी भिवंडी में मानसिक रूप से कमजोर अपनी सौतेली बेटी के कथित यौन उत्पीड़न के मामले में 41 साल के एक व्यक्ति को गिरफ्तार किया गया है।

एक पुलिस अधिकारी ने बताया, कासिम हामिद शेख कथित रूप से जिले के एवइ गांव में कुछ समय से अपने घर में 14 साल की लड़की का लगातार बलात्कार किया करता था। अधिकारी ने बताया कि लड़की ने कुछ स्थानीय लोगों की मदद से शेख के खिलाफ कल शिकायत दर्ज कराई, जिसके बाद उसे गिरफ्तार किया गया। उसके खिलाफ भारतीय दंड संहिता की धारा 376 (बलात्कार) के तहत मामला दर्ज किया गया है। पुलिस ने बताया कि दूसरी शादी के बाद लड़की की मां शेख के साथ गांव में रहती थी।

NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं

फॉलो करे:
ठाणे, पिता ने किया बेटी से रेप, नाबालिग बेटी से रेप, Rape With Minor Daughter, Rape With Daughter, Thane