विज्ञापन
This Article is From Nov 10, 2017

फिल्म पद्मावती के रिलीज के बाद सिनेमाघरों में नुकसान की जिम्मेदारी सरकार की होगी : बजरंग दल

जयपुर के कलेक्ट्रेट के बाहर बजरंग दल के सैकड़ों कार्यकर्ताओं ने प्रदर्शन किया और फिल्म पर प्रतिबंध लगाने की मांग को लेकर मुख्यमंत्री के नाम एक ज्ञापन जिला प्रशासन के अधिकारी को सौंपा.

फिल्म पद्मावती के रिलीज के बाद सिनेमाघरों में नुकसान की जिम्मेदारी सरकार की होगी : बजरंग दल
संजय भंसाली की फिल्म पद्मावती पर विवाद जारी
जयपुर: संजय लीला भंसाली की आने वाली फिल्म पद्मावती पर राजस्थान में प्रतिबंध लगाने की मांग को लेकर आज बजरंग दल ने प्रदेश भर में प्रदर्शन किया. जयपुर के कलेक्ट्रेट के बाहर बजरंग दल के सैकड़ों कार्यकर्ताओं ने प्रदर्शन किया और फिल्म पर प्रतिबंध लगाने की मांग को लेकर मुख्यमंत्री के नाम एक ज्ञापन जिला प्रशासन के अधिकारी को सौंपा.

Padmavati विवाद: रणवीर सिंह ने लिखा Loosing My Religion तो लोगों ने जमकर किया Troll

बजरंग दल के प्रांत समन्वयक अशोक सिंह ने का कहना है कि फिल्म निर्माता ने कई ऐतिहासिक तथ्यों के साथ छेड़छाड़ की है. हमारी मांग है कि फिल्म पर पूर्ण प्रतिबंध लगे.

वीडियो : पद्मावती पर विवाद जारी है
उनका कहना है, ‘‘फिल्म का प्रोमो देखकर स्पष्ट होता है कि इसमें रानी पद्मावती से जुड़े तथ्यों को आपत्तिजनक तरीके से दिखाया गया है.’’ उन्होंने कहा कि सरकार को प्रदेश में फिल्म रिलीज की अनुमति नहीं देनी चाहिए. यदि फिल्म रिलीज हुई तो उसके बाद हमारे विरोध के कारण सिनेमाघरों को होने वाले नुकसान के लिये सरकार जिम्मेदार होगी.

NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं

फॉलो करे: