विज्ञापन
This Article is From Apr 03, 2013

विद्या बालन थीं विवेक अग्निहोत्री की पहली पसंद

विद्या बालन थीं विवेक अग्निहोत्री की पहली पसंद
मुंबई: फिल्मकार विवेक अग्निहोत्री टी सीरीज के लिए महिला सशक्तिकरण पर आधारित फिल्म बनाने जा रहे हैं। इस फिल्म में मुख्य भूमिका के लिए अभिनेत्री विद्या बालन उनकी पहली पसंद थीं।

'धन धना धन गोल' जैसी फिल्मों का निर्देशन कर चुके अग्निहोत्री ने कहा, फिल्म के लिए मेरी पहली पसंद विद्या बालन हैं। लेकिन यदि उन्होंने पहले 'कहानी' न की होती तो वह यह फिल्म करतीं। लेकिन मैं भविष्य में निश्चित रूप से एक ऐसी पटकथा तैयार करूंगा जो उनके लिए न्यायसंगत हो।

उन्होंने कहा, अब हमने कुछ अन्य अभिनेत्रियों से संपर्क किया है। देखते हैं क्या होता है।

अग्निहोत्री ने अपनी फिल्म के विषय में कहा, यह फिल्म वर्तमान समाज की महिलाओं और उनके साथ सहयोग न करने वाले तंत्र के बारे में है। यह सस्पेंस से भरी रोमांचक फिल्म है।

जब उनसे पूछा गया कि क्या वह अपनी पत्नी पल्लवी जोशी को इसमें अभिनय के लिए चुनेंगे, तो उन्होंने कहा, पल्लवी मेरे साथ 'बुड्ढ़ा इन ए ट्रैफिक जैम' फिल्म में काम कर रही हैं। लेकिन वह इस फिल्म में नहीं होंगी।

NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं

फॉलो करे:
विद्या बालन, विवेक अग्निहोत्री, बॉलीवुड न्यूज, Vidya Balan, Vivek Agnihotri, Bollywood News