विज्ञापन
This Article is From Jul 16, 2016

रेप विक्टिम विवाद पर सलमान खान ने तोड़ी चुप्पी, कहा- तय कीजिए मुझसे चाहते क्या हैं

रेप विक्टिम विवाद पर सलमान खान ने तोड़ी चुप्पी, कहा- तय कीजिए मुझसे चाहते क्या हैं
सलमान खान की फिल्म सुल्तान का एक दृश्य
  • रेप विक्टिम संबंधी बयान पर काफी समय बाद चुप्पी तोड़ी सलमान ने
  • बोले- उनके बयानों को तोड़-मरोड़कर पेश किया जाता है तो उन्हें दुख होता है
  • बोले - आप तय करें और मुझे बताएं कि आप मुझसे क्या चाहते हैं
क्या हमारी AI समरी आपके लिए उपयोगी रही?
हमें बताएं।
मुंबई: हाल ही में बलात्कार पीड़ित से तुलना करने संबंधी बयान को लेकर विवादों में रहे सुपरस्टार सलमान खान ने इस मामले पर चुप्पी तोड़ते हुए कहा कि जब उनके बयानों को तोड़-मरोड़कर पेश किया जाता है तो उन्हें बहुत दुख होता है।

पचास वर्षीय फिल्मी सितारे सलमान खान ने हाल ही में ‘सुल्तान’ फिल्म की जबरदस्त थकाऊ शूटिंग के अनुभव की तुलना ‘बलात्कार पीड़ित महिला’ की हालत से की थी । इस बयान को लेकर सलमान विवादों में आ गए थे।

उन्होंने इस पर चुप्पी तोड़ते हुए कहा, ‘अब मुझे आपको कुछ ऐसी चीज देनी चाहिए जो अगले दो सप्ताह तक सुखिर्यों में रहे। यदि मैं कुछ न कहूं तो मैं उबाऊ कहा जाउंगा। मैं नौकरी के प्रति आपकी जिम्मेदारी समझता हूं। लेकिन अगर मैं कुछ कहूं तो मेरे प्रशंसक इसे पसंद नहीं करेंगे। इसलिए आप तय करें और मुझे बताएं कि आप मुझसे क्या चाहते हैं।’ उन्होंने कहा कि यदि वह कुछ नहीं कहते तो भी उनके बारे में चीजें लिखी जाएंगी।

NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं

फॉलो करे:
सलमान खान, सलमान खान की आलोचना, Salman Khan Rape Comment, Salman Khan, सलमान खान रेप विवाद, सलमान खान का विवादित बयान
Listen to the latest songs, only on JioSaavn.com