विज्ञापन
This Article is From Oct 24, 2018

दिल्ली : खुद को सब इंस्पेक्टर बताकर दुकानदार को जमकर पीटा, CCTV में कैद हुआ कारनामा

दिल्ली के मालवीय नगर इलाके में एक दुकानदार के यहां एक शख्स पहुंचा और खुद को मालवीय नगर थाने के सबइंस्पेक्टर बताकर दुकानदार की जमकर पिटाई कर दी.

दिल्ली : खुद को सब इंस्पेक्टर बताकर दुकानदार को जमकर पीटा, CCTV में कैद हुआ कारनामा
खुद को मालवीय नगर थाने का सब इंस्पेक्टर बताकर दुकानदार की जमकर पिटाई की.
नई दिल्ली: दिल्ली के मालवीय नगर इलाके में एक दुकानदार के यहां एक शख्स पहुंचा और खुद को मालवीय नगर थाने के सबइंस्पेक्टर बताकर दुकानदार की जमकर पिटाई कर दी,पूरी घटना सीसीटीवी में कैद हो गयी. पीड़ित दुकानदार सागर खेरा के मुताबिक, 21 अक्टूबर की रात करीब पौने 9 बजे उसकी दुकान में 2 शख्स आये और फ्री प्लेइंग कार्ड मांगने लगे जब उसने कार्ड नहीं दिए तो उस शख्स ने खुद को मालवीय नगर थाने का सबइंस्पेक्टर दीपक बताकर उसकी जमकर पिटाई की.

मेरठ : महिला के साथ रेस्टोरेंट में खाना खाने पहुंचे दारोगा की बीजेपी पार्षद ने की पिटाई, वीडियो वायरल

सागर के मुताबिक, वो शख्स इतना हिंसक हो रहा था कि दुकान में मौजूद उसके पिता को भी पीटने वाला था.सागर ने इसकी शिकायत पुलिस में की. पुलिस के मुताबिक, आरोपी पुलिसकर्मी नहीं है और न ही सरकारी नौकर है. उसका पूरा नाम दीपक चौधरी है और वो छतरपुर इलाके में रहता है. दीपक पीड़ित के भाई से नया मोबाइल लेने के लिये संपर्क में था.

VIDEO: दिल्ली : लड़की से मारपीट के आरोपी रोहित तोमर न्यायिक हिरासत में
पुलिस दीपक को हिरासत में लेकर पूछताछ कर रही है.
 

NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं

फॉलो करे: