विज्ञापन
This Article is From Feb 14, 2016

फेसबुक पर मिली महिला के साथ बलात्कार के आरोप में जिम CEO गिरफ्तार

फेसबुक पर मिली महिला के साथ बलात्कार के आरोप में जिम CEO गिरफ्तार
प्रतीकात्मक तस्वीर
नई दिल्ली: साउथ दिल्ली के उच्चवर्गीय इलाके डिफेंस कॉलोनी में एक चर्चित जिम के सीईओ पर बलात्कार का आरोप लगा है। बताया जा रहा है कि आरोपी स्कॉटलैंड का नागरिक है और महिला सीआर पार्क में रहती थी जिसने दर्ज की गई शिकायत में कहा है कि वह आरोपी से फेसबुक के ज़रिए मिली थी।

आरोपी क्रिसपिन लैमोंट को ओज़ोन फिटनेस एंड स्पा का सीईओ बताया जा रहा है। इस जिम के दिल्ली और एनसीआर में कम से कम छह सेंटर हैं और इसका कॉरपोरेट ऑफिस डिफेंस कॉलोनी में स्थित है।

महिला ने आरोप लगाया है कि जिम के सीईओ ने उससे शादी का वादा किया था और वह लगातार पांच महीने तक उसे शारीरिक प्रताड़ना देता रहा। लेकिन बाद में स्कॉटिश शख्स ने इस रिश्ते को खत्म कर दिया। इस मामले में एफआईआर दर्ज कर ली गई है और बीती रीत आरोपी को गिरफ्तार भी कर लिया गया। एनटीडीवी ने ओज़ोन के मैनेजमेंट से इस मसले पर बात करने की कोशिश की लेकिन जिम ने किसी भी तरह की टिप्पणी करने से इंकार कर दिया। 

NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं

फॉलो करे:
फेसबुक से मुलाकात, साउथ दिल्ली, दिल्ली का जिम, डिफेंस कॉलोनी, Facebook Activity, South Delhi, Delhi Gym Rape, Defence Colony