विज्ञापन
This Article is From Jul 10, 2017

निवेशकों को समय पर फ्लैट न दिये जाने का मामला : यूनिटेक के निदेशक कोर्ट में होंगे पेश

शिकायकर्ताओं के वकील एमएल लाहोटी के मुताबिक, यूनिटेक के 41 प्रोजेक्ट में बड़ी संख्या में लोगों ने फ्लैट के लिए निवेश किए हैं. लेकिन उन्हें तय सीमा बीत जाने केबाद फ्लैट की डिलवरी नहीं हो पाई है.

निवेशकों को समय पर फ्लैट न दिये जाने का मामला : यूनिटेक के निदेशक कोर्ट में होंगे पेश
पीठ ने यूनिटेक के सभी निदेशकों को अदालत में पेश होने के लिए कहा था. (प्रतीकात्मक फोटो)
  • समय पर 41 प्रोजेक्ट के निवेशकों को फ्लैट न दिए जाने का मामला
  • कोर्ट यह पूछना चाहती है आखिर उनके प्रोजक्ट में देरी की क्या वजह है
  • और अब तक निवेशकों को फ्लैट क्यों नहीं दिए गए हैं
क्या हमारी AI समरी आपके लिए उपयोगी रही?
हमें बताएं।
नई दिल्ली: पिछली सुनवाई में यूनिटेक के निदेशकों को पांच मई को अदालत में पेश होने के लिए कहा था. वास्तव में कोर्ट निदेशकों से यह पूछना चाहती है आखिर उनके प्रोजक्ट में देरी की क्या वजह है. अब तक निवेशकों को फ्लैट क्यों नहीं दिए गए हैं

शिकायकर्ताओं के वकील एमएल लाहोटी के मुताबिक, यूनिटेक के 41 प्रोजेक्ट में बड़ी संख्या में लोगों ने फ्लैट के लिए निवेश किए हैं. लेकिन उन्हें तय सीमा बीत जाने केबाद फ्लैट की डिलवरी नहीं हो पाई है. कुछ निवेशक तो फ्लैट लेना चाहते हैं या कुछ रिफंड चाहते हैं

इससे पहले में यूनिटेक ने रोडमैप पेश करते हुए यह बताया था कि कितने दिनों में लोगों को फ्लैट दिए जाएंगे या कितने दिनों में लोगों को पैसे रिफंड मिलेंगे. रोडमैप से नाराज पीठ ने सोमवार को यूनिटेक के सभी निदेशकों को अदालत में पेश होने केलिए कहा है. पीठ ने यह भी कहा कि निदेशकों में पेशी में छूट नहीं दी जाएगी.

NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं

फॉलो करे:
Listen to the latest songs, only on JioSaavn.com