विज्ञापन
This Article is From Apr 28, 2017

दिल्ली में बदलता रहा मौसम का मिजाज, हवाईअड्डे पर 12 विमानों का रुख मोड़ा गया

दिल्ली में बदलता रहा मौसम का मिजाज, हवाईअड्डे पर 12 विमानों का रुख मोड़ा गया
प्रतीकात्मक फोटो.
नई दिल्ली: राष्ट्रीय राजधानी में गुरुवार को मौसम अपना मिजाज बदलता रहा. कभी आंधी के साथ हल्की बारिश हुई तो कभी उजली धूप खिली रही. मौसम के इस मिजाज के चलते और वीआईपी आवाजाही के कारण उड़ानें प्रभावित रहीं. दिल्ली के अंतरराष्ट्रीय हवाई अड्डे पर 12 विमानों को उतरने से रोककर अन्य हवाई अड्डों पर भेजा गया. बाद में मौसम सामान्य होने पर यह उड़ानें दिल्ली पहुंचीं.
    
खराब मौसम और अन्य कारणों की वजह से गुरुवार को दिल्ली के अंतरराष्ट्रीय हवाईअड्डे पर 12 विमानों का रुख मोड़ दिया गया. हवाईअड्डे के एक अधिकारी ने बताया कि खराब मौसम और वीआईपी गतिविधि के कारण सुबह सात और दो बजे के बीच 12 विमानों का रुख मोड़ दिया गया.

विमान में ईंधन नहीं होने के कारण कुछ विमानों का रुख मोड़ा गया. 12 में से 11 विमानों को जयपुर और एक को लखनऊ भेज दिया गया. बाद में सभी वापस राष्ट्रीय राजधानी आ गए.
(इनपुट भाषा से)

NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं

फॉलो करे:
Listen to the latest songs, only on JioSaavn.com