विज्ञापन
This Article is From Mar 24, 2019

आरएसएस कार्यकर्ता के घर पर देसी बम फटा, दो बच्चे घायल, घर की तलाशी में 7 तलवार, कुल्हाड़ी और छड़ें मिलीं

केरल के कन्नूर जिले में शनिवार को आरएसएस के एक कार्यकर्ता के घर पर देसी बम फटने से उसका पुत्र और पुत्र का मित्र घायल हो गया.

आरएसएस कार्यकर्ता के घर पर देसी बम फटा, दो बच्चे घायल, घर की तलाशी में 7 तलवार, कुल्हाड़ी और छड़ें मिलीं
प्रतिकात्मक चित्र
कन्नूर (केरल):

केरल के कन्नूर जिले में शनिवार को आरएसएस के एक कार्यकर्ता के घर पर देसी बम फटने से उसका पुत्र और पुत्र का मित्र घायल हो गया. पुलिस ने यह जानकारी दी है. पुलिस ने कहा कि यह घटना तब घटी जब 8 और 12 वर्ष की आयु के बच्चों ने खेलते समय घर में एक शेड से कुछ वस्तुओं को बाहर निकाला.

पुलिस घटनास्थल पर पहुंची और घर की तलाशी में सात तलवारें, एक कुल्हाड़ी और लोहे की छड़ निकली. पुलिस सूत्रों ने बताया कि इस संबंध में विस्फोटक पदार्थ अधिनियम और शस्त्र अधिनियम के तहत मामला दर्ज किया गया है.  

यह भी पढ़ें : पुलवामा हमला: RSS प्रमुख मोहन भागवत बोले- कड़ी कार्रवाई का सबको इंतजार है 

VIDEO- RSS की प्रतिनिधि सभा, बीजेपी-संघ में समन्‍वय पर चर्चा

(इस खबर को एनडीटीवी टीम ने संपादित नहीं किया है. यह सिंडीकेट फीड से सीधे प्रकाशित की गई है।)

NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं

फॉलो करे:
Listen to the latest songs, only on JioSaavn.com