
Quick Take
Summary is AI generated, newsroom reviewed.
पाकिस्तान के पूर्व कप्तान वसीम अकरम ने श्रीलंका में अगले महीने होने वाले ट्वेंटी-20 क्रिकेट विश्वकप में पाकिस्तान को जीत के प्रबल दावेदारों में से एक बताया है।
इस पूर्व कप्तान ने ऑस्ट्रेलिया में चल रहे अंडर-19 विश्वकप के इतर पाकिस्तानी मीडिया से कहा, पाकिस्तान प्रबल दावेदार है। इमरान नजीर और अब्दुर रज्जाक जैसे खिलाड़ियों में अकेले दम पर मैच का पासा पलटने का दम है और ऐसा कोई कारण नहीं कि पाकिस्तान अच्छा प्रदर्शन नहीं कर पाए। यूएई में ऑस्ट्रेलिया के खिलाफ आगामी शृंखला में भी उनकी संभावना काफी अच्छी है।
श्रीलंका में हाल में हुई शृंखला में टीम के प्रदर्शन को देखने वाले अकरम ने हालांकि टीम के बल्लेबाजों को अधिक आक्रामक और सकारात्मक रवैया अपनाने की सलाह दी।
NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं
टी-20 विश्वकप, आईसीसी ट्वेंटी-20 वर्ल्ड कप, वसीम अकरम, पाकिस्तान क्रिकेट टीम, T-20 World Cup, ICC T-20 World Cup, Wasim Akram, Pakistan Cricket Team