विज्ञापन
This Article is From Jan 28, 2013

पाकिस्तानी महिला क्रिकेट टीम का ओडिशा में जोरदार स्वागत

पाकिस्तानी महिला क्रिकेट टीम का ओडिशा में जोरदार स्वागत
भुवनेश्वर: पाकिस्तान की महिला क्रिकेट टीम के कटक पहुंचने पर जोरदार स्वागत किया गया है। पाकिस्तान की 23 सदस्यीय टीम रविवार देर रात कटक पहुंची, जहां आईसीसी महिला वर्ल्ड कप का मैच 31 जनवरी को होना है। बाराबती स्टेडियम में काफी बड़ी संख्या में हर उम्र के क्रिकेट प्रेमी पहुंचे और टीम का फूलमाला पहनाकर स्वागत किया। टीम को ओडिशा क्रिकेट एसोसिएशन के क्लब हाउस में ठहराया गया है, जिसकी कड़ी सुरक्षा बंदोबस्त किए गए हैं। पाकिस्तान महिला क्रिकेट टीम के मैच मुंबई में होने थे, लेकिन शिवसैनिकों के विरोध के बाद मैच का स्थान बदला गया।

संघ परिवार और स्थानीय पार्टियों के पाकिस्तानी खिलाड़ियों को ओडिशा की सरजमीं पर आने से रोकने की धमकियों के चलते बीजू पटनायक हवाईअड्डे और निकट के क्षेत्रों को सुरक्षाकर्मियों को तैनात कर किले में तब्दील कर दिया गया था।

पुलिस ने कहा कि करीब 600 सुरक्षाकर्मी, जिसमें विशेष सुरक्षा बटालियन के जवान और ओडिशा पुलिस भी शामिल थे, अवांछनीय घटना को रोकने के लिए तैनात थे।

NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं

फॉलो करे:
पाकिस्तान क्रिकेट टीम, महिला विश्व कप, ओडिशा में पाकिस्तान टीम, Pakistan Cricket Team, Women World Cup, Pakistan Cricket Team In Odisha