विज्ञापन
This Article is From Sep 21, 2016

केरल के मुख्यमंत्री ने रियाद में फंसे भारतीयों को बचाने का केंद्र से आग्रह किया

Also Read in
केरल के मुख्यमंत्री ने रियाद में फंसे भारतीयों को बचाने का केंद्र से आग्रह किया
केरल के मुख्यमंत्री पिन्नारी विजयन
तिरूवनंतपुरम: केरल के मुख्यमंत्री पी विजयन ने सउदी अरब के रियाद में फंसे केरलवासियों सहित 72 भारतीयों को वापस लाने के लिए केंद्र के हस्तक्षेप की गुजारिश की.

विदेश मंत्री सुषमा स्वराज को लिखे खत में उन्होंने कहा कि फंसे हुए भारतीय अब श्रमिक शिविरों में रह रहे हैं. उन्हें इकोनॉमिक सिटी परियोजना के लिए दुबई से लाया गया था. उन्होंने कहा कि उन्हें पिछले एक साल से तनख्वाह नहीं मिल रही है और वे शिविर के बाहर जाने को असमर्थ हैं.

मुख्यमंत्री ने कहा कि श्रमिकों को शिविरों में खाना और पीने का पानी मुहैया नहीं कराया जा रहा है. उन्होंने उनकी तुरंत और सुरक्षित घर वापसी की मांग की. विजन ने कहा कि भारतीय दूतावास में शिकायत दर्ज कराने के बाद भी कोई कदम नहीं उठाया गया.



(इस खबर को एनडीटीवी टीम ने संपादित नहीं किया है. यह सिंडीकेट फीड से सीधे प्रकाशित की गई है।)
पूरी स्टोरी पढ़ें

NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं

फॉलो करे:
केरल, मुख्यमंत्री पी विजयन, सउदी अरब, रियाद, केंद्र सरकार, Kerala, Chief Minister P Vijayan, Saudi Arab, Riyad, Centre Government
Listen to the latest songs, only on JioSaavn.com