'Weddings in Corona' - 6 न्यूज़ रिजल्ट्स
- India | शनिवार मार्च 27, 2021 10:01 PM ISTCorona fresh Guidelines in Delhi: केजरीवाल सरकार के फैसले के मुताबिक दिल्ली में शादी समारोह में शामिल होने वाले अधिकतम लोगों की संख्या घटाकर 100 की गई.
- शादी से तीन दिन पहले दुल्हन को हुआ कोरोना, तो दूल्हे ने जुगाड़ कर ऐसे रचाई शादी - देखें Viral PhotosZara Hatke | शुक्रवार दिसम्बर 4, 2020 01:31 PM ISTदुल्हन (Bride) ने शादी से तीन दिन पहले कोरोना टेस्ट करवाया. टेस्ट में उनकी रिपोर्ट पॉजीटिव (Bride Tests COVID-19 Positive 3 days before wedding) आई. कोरोना होने के बाद भी उन्होंने शादी करने का फैसला किया.
- India | गुरुवार नवम्बर 26, 2020 11:28 AM ISTWeddings in Corona : स्वास्थ्य अधिकारियों का कहना है कि ये शादी-ब्याह ऐसे वक्त हो रहे हैं, जब राजस्थान में रोज 3 हजार से ज्यादा मामले मिल रहे हैं. इससे संक्रमण बढ़ने की आशंका है.
- Zara Hatke | मंगलवार सितम्बर 29, 2020 02:36 PM ISTएक वीडियो वायरल (Viral Video) हो रहा है, जहां कोरोना काल में हल्दी सेरेमनी (Haldi Ceremony) हुई. महिलाओं ने पैंट रोलर ब्रश (Pant Roller Brush) के जरिए दुल्हन के शरीर पर हल्दी लगाया. लोगों को यह जुगाड़ काफी पसंद आ रहा है.
- Indore | बुधवार जून 24, 2020 05:29 PM ISTप्रशासन ने इंदौर के लोगों के सबसे पसंदीदा नाश्ते पोहे के साथ चाय की दुकानों को सुबह छह से 10 के बीच केवल चार घंटे के लिये मंजूरी दी है. इसके बाद बुधवार को इन दुकानों पर खान-पान के शौकीनों की भीड़ देखी गयी. COVID-19 के प्रकोप के मद्देनजर सामाजिक, वाणिज्यिक और औद्योगिक क्षेत्रों में लागू पाबंदियों में प्रशासन के लगातार ढील दिए जाने से जिले में आम जन-जीवन तेजी से पटरी पर लौटता दिखायी दे रहा है.
- India | रविवार जून 14, 2020 10:53 AM ISTघटना मालवाणी थाने की है जहां 12 जून को एक बारात, बैंड-बाजे के साथ निकली थी. जानकारी के मुताबिक परिवार ने पुलिस से इजाजत लिए बगैर इस कार्यक्रम का आजोयन किया. मालवणी गेट नम्बर 8 में निकली बारात में शामिल हुए लोगों में कोरोना के प्रति सतर्कता नजर नहीं आ रही है. बारात में न ही सोशल डिस्टेंसिंग का ख्याल रखा जा रहा है और न ही किसी ने अपने चेहरे पर मास्क लगाया है.