विज्ञापन
This Article is From Oct 18, 2012

भारतीय टेनिस खिलाड़ी सोमदेव लगातार छठी बार पहले राउंड में हारे

भारतीय टेनिस खिलाड़ी सोमदेव लगातार छठी बार पहले राउंड में हारे
भारतीय टेनिस खिलाड़ी सोमदेव देववर्मन की कोर्ट पर वापसी के बाद भी खराब फार्म जारी है और उन्हें गुरुवार को विएना में एटीपी अस्ट्रे बैंक ओपन के पहले राउंड में अर्नस्ट गुलबिस के हाथों सीधे सेटों में शिकस्त मिली।
क्या हमारी AI समरी आपके लिए उपयोगी रही?
हमें बताएं।
विएना: भारतीय टेनिस खिलाड़ी सोमदेव देववर्मन की कोर्ट पर वापसी के बाद भी खराब फार्म जारी है और उन्हें गुरुवार को विएना में एटीपी अस्ट्रे बैंक ओपन के पहले राउंड में अर्नस्ट गुलबिस के हाथों सीधे सेटों में शिकस्त मिली। यह उनकी पहले दौर में लगातार छठी हार है।

गैर वरीय भारतीय खिलाड़ी सोमदेव की रैंकिंग भी इस खराब फार्म से 579 पर पहुंच गई है। उन्हें लातविया के वाइल्ड कार्डधारी से एक घंटे 43 मिनट में 6-7, 3-6 से हार मिली।

सोमदेव 2012 सत्र में कंधे की सर्जरी के कारण सात महीने तक कोर्ट से दूर रहे थे। उन्होंने लंदन ओलिंपिक में वापसी की थी, तब से उन्होंने अपने सभी एकल मैच गंवा दिए हैं।

वह जुलाई में लंदन ओलिंपिक में फिनलैंड के जार्को निमिनेन से हार गये थे और इस सत्र में एक भी मैच नहीं जीता है। वर्ष 2009 उनके लिए शानदार रहा था जिसमें वह करियर की सर्वश्रेष्ठ 62 रैकिंग पर पहुंच गए थे लेकिन कंधे की चोट ने उनकी प्रगति में ब्रेक लगा दिया।

NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं

फॉलो करे:
Somdev Devburman, ATP Tennis Open 2012, सोमदेव देवबर्मन, एटीपी टेनिस ओपन 2012
Listen to the latest songs, only on JioSaavn.com