विज्ञापन
This Article is From Aug 12, 2018

राहुल पर राज्यवर्धन की चुटकी, ‘जब मुश्किल आती है तो नानी याद आ जाती है’

जयपुर के जवाहर कला केन्द्र में सरकार की उपलब्धियों पर आयोजित प्रदर्शनी के उद्घाटन के बाद संवाददाताओं से बातचीत में सिंह ने कहा, ''जब मुश्किल आती है तो नानी भी याद आती है.''

राहुल पर राज्यवर्धन की चुटकी, ‘जब मुश्किल आती है तो नानी याद आ जाती है’
केन्द्रीय सूचना एवं प्रसारण मंत्री राज्यवर्धन सिंह राठौड़ (फाइल फोटो)
जयपुर: केन्द्रीय सूचना एवं प्रसारण मंत्री राज्यवर्धन सिंह राठौड़ ने कांग्रेस अध्यक्ष राहुल गांधी के मंदिर जाने पर चुटकी लेते हुए कहा, ‘‘जब मुश्किल आती है तो नानी भी याद आ जाती है.’’ जयपुर के जवाहर कला केन्द्र में सरकार की उपलब्धियों पर आयोजित प्रदर्शनी के उद्घाटन के बाद संवाददाताओं से बातचीत में सिंह ने कहा, ''जब मुश्किल आती है तो नानी भी याद आती है.'' इस वर्ष के अंत में होने वाले राजस्थान विधानसभा चुनाव के लिये कांग्रेस का चुनावी अभियान शुरू करने जयपुर के एक दिवसीय दौरे पर आये कांग्रेस के राष्ट्रीय अध्यक्ष राहुल गांधी शनिवार को पार्टी कार्यकर्ताओं की एक बैठक के बाद गोबिंद देव जी के मंदिर में दर्शन करने गये थे.

केन्द्रीय मंत्री ने राजस्थान पर्यटन मुहिम के तहत प्रचलित टैग लाइन 'जाने क्या दिख जाये' का उल्लेख करते हुए कहा कि राजस्थान सुंदर प्रदेश है और पर्यटन के नक्शे पर मशहूर है और यहां कांग्रेस अध्यक्ष का स्वागत है.

एक सवाल का जवाब देते हुए उन्होंने कहा कि जब प्रदेश में भाजपा सत्ता में नहीं थी, तभी से प्रदेश भाजपा समर्थित रहा है. भाजपा ने 20 राज्यों में सरकारें बनाई हैं और प्रत्येक ने प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी के काम करने की शैली को देखा है और उनके नेतृत्व में आगे बढ़ना चाहते हैं. राठौड़ ने युवाओं के साथ अपने संसदीय क्षेत्र जयपुर ग्रामीण में हेलमेट लगाकर बाइक पर सवार होकर तिरंगा यात्रा निकाली.

VIDEO: जयपुर में राहुल गांधी ने PM मोदी को राफेल, रोजगार और किसानों के मुद्दे पर घेरा

(इस खबर को एनडीटीवी टीम ने संपादित नहीं किया है. यह सिंडीकेट फीड से सीधे प्रकाशित की गई है।)

NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं

फॉलो करे:
Listen to the latest songs, only on JioSaavn.com