विज्ञापन
This Article is From Apr 10, 2017

मध्य प्रदेश : घर के ऊपर लगी मचान में लगी आग, तीन बच्चों की मौत

मध्य प्रदेश : घर के ऊपर लगी मचान में लगी आग, तीन बच्चों की मौत
प्रतीकात्मक चित्र
झाबुआ (मध्य प्रदेश): झाबुआ जिला मुख्यालय से लगभग 60 किलोमीटर दूर एक गांव में एक मचान में आग लगने से चार से छह वर्ष के तीन बच्चों की मौत हो गई है. मरने वाले बच्चों में भाई-बहन का एक जोड़ा भी शामिल है.

पेटलावद पुलिस थाने के प्रभारी निरीक्षक बीएस सिसोदिया ने बताया कि रविवार दोपहर बेड़दा गांव में कलसिंह सिंगाड के झोंपड़े के सामने मचान में अचानक आग लग गई, जिसमें झुलसने से आकाश (6), गोलू (4) और बिंदिया मेड़ा (6) की मौत हो गई.

उन्होंने बताया कि आकाश और गोलू की घटनास्थल पर ही मौत हो गई तथा बिंदिया ने इलाज के लिए गुजरात के एक अस्पताल ले जाते वक्त रास्ते में दम तोड़ा. मरने वालों में गोलू और बिंदिया भाई-बहन थे.

सिसोदिया ने बताया कि जिस स्थान पर आग लगी, वहां मकान नहीं, मचान था, जिसके ऊपर घास और नीचे अनाज तथा खाना बनाने का सामान रखा था. उन्होंने कहा कि हो सकता है कि खाना बनाते समय चूल्हे से निकली चिंगारी से आग लगी हो. पुलिस मामला दर्ज कर जांच कर रही है.

(इनपुट भाषा से भी)

NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं

फॉलो करे:
Listen to the latest songs, only on JioSaavn.com