इंदौर में भारतीय जनता युवा मोर्चा के कार्यकर्ता आपस में भिड़े, संगठन के शहर अध्यक्ष को पीटा

बीजेपी कार्यकर्ताओं ने ढाबे में जमकर तोड़फोड़ की, मोर्चा के प्रदेश मंत्री शुभेंद्र गौड़ के पिता पर कोई टिप्पणी करने पर उनके समर्थकों ने शहर अध्यक्ष सौगात मिश्रा को पीटा

इंदौर में भारतीय जनता युवा मोर्चा के कार्यकर्ता आपस में भिड़े, संगठन के शहर अध्यक्ष को पीटा

इंदौर में भारतीय जनता युवा मोर्चा के कार्यकर्ताओं के बीच हुई मारपीट की घटना सीसीटीवी कैमरे में रिकार्ड हो गई.

भोपाल:

मध्य प्रदेश के इंदौर शहर के भंवरकुंआ इलाके में ज्ञानी ढाबे में भारतीय जनता युवा मोर्चा के कार्यकर्ता आपस में भिड़ गए. बताया जा रहा है कि शहर अध्यक्ष सौगात मिश्रा ने कथित तौर पर मोर्चा के प्रदेश मंत्री शुभेंद्र गौड़ के पिता पर कुछ टिप्पणी की थी जिसकी वजह से उनके समर्थकों ने मिश्रा को पीट दिया. 

मारपीट के दौरान बीजेपी कार्यकर्ताओं ने ढाबे में भी जमकर तोड़फोड़ की. सूचना पर पुलिसकर्मी भी मौके पर पहुंच गए. बताया जा रहा है कि मौके पर भाजयुमो प्रदेश अध्यक्ष वैभव पंवार भी मौजूद थे. मारपीट में उनका भी कुर्ता फट गया.

Listen to the latest songs, only on JioSaavn.com