विज्ञापन

पुरुषों को पहले किया अलग फिर मार दी गोली... पहलगाम आतंकी हमले पर इस महिला का दर्द जान  फट जाएगा कलेजा

पहलगाम आतंकी हमले में महाराष्ट्र के थाणे से गए भी तीन पर्यटकों की भी हत्या कर दी गई. सेना फिलहाल इस इलाके में आतंकियों को ढेर करने के लिए ऑपरेशन चला रही है.

पुरुषों को पहले किया अलग फिर मार दी गोली... पहलगाम आतंकी हमले पर इस महिला का दर्द जान  फट जाएगा कलेजा
महिला ने बताया पहलगाम हमले में कैसे उनके परिजनों की कर दी गई हत्या

जम्मू-कश्मीर के पहलगाम में हुए आतंकी हमले को लेकर पूरा देश सदमे मे हैं. इस हमले में 26 लोगों ने अपनी जान गंवाई है जबकि 20 से ज्यादा लोग घायल बताए जा रहे हैं. इस हमले में जिन लोगों ने अपनों को खोया है उनके परिजनों का दर्द सुन आपका कलेजा भी पसीज जाएगा. इस आतंकी हमले में महाराष्ट्र के थाणे से गए परिवार के कई सदस्यों की भी हत्या कर दी गई है. अपने परिजनों की हत्या पर राजश्री अकुल ने अपना दर्द साझा किया.  

Latest and Breaking News on NDTV

राजश्री अकुल ने बताया कि कल शाम को हमने अपने परिजनों से बात की. उन्होंने बताया कि हम सेफ हैं तो हमारी टेंशन कम हुई. लेकिन आठ बजे जब मरने वालों का नाम आने लगा तो हमारी टेंशन बढ़ने लगी. फिर फोटो दिखाया जाने लगा, तो पता चला कि उनकी हत्या हो गई है. पता चला कि आतंकियों ने जो तीन परिवार वहां गए थे उनके तीनों पुरुष सदस्यों को गोली मारी गई है जबकि उनके पत्नियों और बच्चों को जाने दिया गया है. मेरी ननद के पति की भी हत्या कर दी गई है. 

आपको बता दें कि पहलगाम में हुए इस आतंकी हमले को लेकर घाटी के लोगों में खासा गुस्सा है. यही वजह है कि लोग इस हमले के खिलाफ अब सड़कों पर उतर रहे हैं.श्रीनगर में लोगों ने इस हमले के खिलाफ मार्च निकाला और पाकिस्तान मुर्दाबाद के नारे भी लगाए. स्थानीय लोगों ने कहा कि हम मांग करते हैं कि सरकार इस हमले में शामिल आतंकियों को चुन-चुन कर मारना चाहिए. हिन्दुस्तान की जनता चाहती है कि केंद्र सरकार को पाकिस्तान को इस हमले का जवाब दे. 

NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं

फॉलो करे:
Listen to the latest songs, only on JioSaavn.com