विज्ञापन
This Article is From Feb 12, 2022

दिल्ली में सरेराह युवक की चाकू घोंपकर हत्या, वारदात के पीछे आपसी रंजिश की आशंका

मृतक किसी काम से जेजे कालोनी इलाके में आया था. इसी दौरान कुछ लोगों से विवाद हो गया और उन्होंने उसके सीने में चाकू मार दिया. 

दिल्ली में सरेराह युवक की चाकू घोंपकर हत्या, वारदात के पीछे आपसी रंजिश की आशंका
सीसीटीवी में हमलावर भागते हुए कैद (प्रतीकात्मक तस्वीर)
नई दिल्ली:

दिल्ली के भारत नगर इलाके में शुक्रवार रात को बदमाशों ने एक युवक की चाकू घोंपकर हत्या कर दी. मृतक की पहचान 20 वर्षीय दीपक मंडल के तौर पर हुई है. पुलिस ने हत्या की धारा में मुकदमा दर्ज कर लिया है, लेकिन हमलावरों का पता नहीं चल पाया है. 

जानकारी के अनुसार, दीपक परिवार सहित त्रिनगर इलाके में रहता था. वह शुक्रवार को किसी काम से जेजे कालोनी इलाके में आया था. इसी दौरान कुछ लोगों से विवाद हो गया और उन्होंने उसके सीने में चाकू मार दिया. 

वहां मौजूद भीड़ ने घायल को दीपचंद बंधु अस्पताल में भर्ती कराया, लेकिन डाक्टरों ने मृत घोषित कर दिया. पुलिस अधिकारी ने बताया कि घटनास्थल के पास लगे सीसीटीवी कैमरे की फुटेज में हमलावर भागते हुए दिखाई दे रहे हैं. उनकी पहचान की कोशिश की जा रही है. वारदात के पीछे आपसी रंजिश की आशंका जताई जा रही है. 

पूरी स्टोरी पढ़ें

NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं

फॉलो करे:
Stabbed To Death, Delhi Murder
Listen to the latest songs, only on JioSaavn.com