विज्ञापन

मुजफ्फरपुर में महावीरी झंडा जुलूस पर पथराव, थानेदार सहित कई घायल, गांव में तनाव

एसएसपी सुशील कुमार ने बताया कि जुलूस के दौरान पत्थरबाजी हुई हैं, कई लोग घायल हैं, वीडियो के माध्यम से सबकी पहचान की जा रही हैं, दोषियों की गिरफ़्तारी के लिए छापेमारी की जा रही हैं.  

मुजफ्फरपुर में महावीरी झंडा जुलूस पर पथराव, थानेदार सहित कई घायल, गांव में तनाव
अलग-अलग थाना की पुलिस और विशेष सुरक्षा बल गांव में कैम्प कर रहे हैं.
  • मुजफ्फरपुर जिले के मीनापुर गांव में महावीरी झंडा जुलूस के दौरान समुदाय विशेष द्वारा पत्थरबाजी की घटना हुई है.
  • पत्थरबाजी मीनापुर मस्जिद के नजदीक और आसपास की छतों से असामाजिक तत्वों ने की है.
  • इस घटना में राजेपुर थानाध्यक्ष राधेश्याम सहित कई पुलिसकर्मी और जुलूस में शामिल अन्य लोग घायल हुए हैं.
क्या हमारी AI समरी आपके लिए उपयोगी रही?
हमें बताएं।
मुजफ्फरपुर :

मुजफ्फरपुर जिले के राजेपुर ओपी क्षेत्र के मीनापुर गांव में महावीरी झंडा जुलूस के दौरान समुदाय विशेष द्वारा पत्थरबाजी की घटना सामने आई है. जिससे गांव में तनावपूर्ण हालात बन गए. बताया जा रहा हैं कि मीनापुर मस्जिद के नजदीक से जुलूस पर पत्थरबाजी की गई. मस्जिद और आसपास के छतों से असामाजिक तत्वों द्वारा  पत्थरबाजी की गई. इस घटना में जुलूस में शामिल राजेपुर थानाध्यक्ष राधेश्याम सहित कई पुलिसकर्मी और जुलूस में शामिल अन्य लोग घायल हो गए हैं. घटना की जानकारी मिलते ही कई थानों की पुलिस मौके पर पहुंच गई है.

स्थिति की गंभीरता को देखते हुए SSP, ग्रामीण एसपी और एसडीएम वेस्ट भी मौके पर पहुंचे हैं. गांव में इस घटना के बाद तनाव का माहौल बना हुआ है, लेकिन पुलिस बल की तैनाती के बाद हालात पर नियंत्रण की कोशिश की जा रही है. गांव में तनाव का माहौल देखते हुए फिलहाल शांति समिति की बैठक की जा रही हैं. अलग-अलग थाना की पुलिस और विशेष सुरक्षा बल गांव में कैम्प कर रहे हैं.

एसएसपी सुशील कुमार ने बताया कि जुलूस के दौरान पत्थरबाजी हुई हैं, कई लोग घायल हैं, वीडियो के माध्यम से सबकी पहचान की जा रही हैं, दोषियों की गिरफ़्तारी के लिए छापेमारी की जा रही हैं.  

NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं

फॉलो करे:
Listen to the latest songs, only on JioSaavn.com