
क्रिकेट रिंकू सिंह और सांसद प्रिया सरोज की कुछ देर में सगाई होने जा रही है. NDTV के पास इनकी सगाई से पहले की एक्सक्लूसिव तस्वीरें सामने आई हैं. इन तस्वीरों में दिख रहा है कि इस सगाई के लिए होटल में किस तरह से तैयारियां पूरी हो चुकी है. मेहमानों के आने का सिलसिला भी शुरू हो चुका है. आपको बता दें कि रिंकू सिंह और प्रिया सरोज की सगाई लखनऊ के द सेंट्रम होटल में होने जा रही है. इसी होटल में कुछ दिन पहले उनके क्रिकेटर साथी कुलदीप यादव की भी सगाई हुई थी.

होटल में तैयारियों को आखिरी रूप दिया जा चुका है.


होटल में मेहमानों के आने का सिलसिला शुरू हो चुका है. वो मंच भी अब तैयार है जिसपर रिंकू प्रिया सरोज को रिंग पहनाएंगे.
इस खास समारोह के लिए स्पेशल मेन्यू भी तैयार किया गया है. बंगाली मिठाइयों में रसगुल्ला,काजू पनीर रोल, रिंकू के फेवरेट पनीर टिक्का और मटर मलाई भी है. पूरा मेन्यू शाकाहारी, खास तौर पर अवधि खाना.
वेलकम ड्रिंक में मिलेगा लाइव काउंटर्स से खास ‘कुहाड़ा', स्टार्टर में यूरोपियन, चाइनीज, एशियन और इंडियन व्यंजन, मेन कोर्स में मलाई कोफ्ता, कढ़ाई पनीर, मिक्स वेज, मंचूरियन, स्प्रिंग रोल और नूडल्स.
NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं