विज्ञापन
This Article is From Oct 09, 2017

...और जब बारिश में बिना छतरी के खड़े होकर राष्ट्रपति राम नाथ कोविंद ने ली सलामी

एक अधिकारी ने उन्हें छतरी की पेशकश की लेकिन उन्होंने छतरी नहीं ली और सलामी लेने के लिए बारिश में ही खड़े रहे.

...और जब बारिश में बिना छतरी के खड़े होकर राष्ट्रपति राम नाथ कोविंद ने ली सलामी
...और जब बारिश में बिना छतरी के, खड़े हो कर राष्ट्रपति राम नाथ कोविंद ने ली सलामी..
कोल्लम (केरल): माता अमृतानंदमयी मठ में एक समारोह में हिस्सा लेने के लिए दिन भर के दौरे पर यहां आए राष्ट्रपति राम नाथ कोविंद को जब सेना ने सलामी दी तब राष्ट्रगान बज रहा था और इस दौरान राष्ट्रपति हल्की बारिश में बिना छतरी के खड़े रहे.

एक अधिकारी ने उन्हें छतरी की पेशकश की लेकिन उन्होंने छतरी नहीं ली और सलामी लेने के लिए बारिश में ही खड़े रहे. राष्ट्रपति बनने के बाद कोविंद पहली बार केरल आए थे.

पढ़ें : मुंबई और शिरडी के बीच शुरू हुई विमान सेवा, राष्ट्रपति कोविंद ने दिखाई हरी झंडी

 VIDEO- स्‍वतंत्रता दिवस पर देश के नाम राष्‍ट्रपति रामनाथ कोविंद का पहला संदेश

कोविंद ने वल्लीक्कावू के पास स्थित माता अमृतानंदमयी मठ मुख्यालय में मठ की 100 करोड़ रुपये की पहलों की शुरूआत करते हुए विभिन्न धर्मों को समायोजित करने में केरल की सदियों पुरानी विरासत की भी प्रशंसा की.

NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं

फॉलो करे: