विज्ञापन
This Article is From Nov 23, 2013

तहलका प्रकरण : गोवा पुलिस ने कहा, होटल के लिफ्ट में कोई कैमरा नहीं

तहलका प्रकरण : गोवा पुलिस ने कहा, होटल के लिफ्ट में कोई कैमरा नहीं
तरुण तेजपाल की फाइल तस्वीर
पणजी:

गोवा पुलिस ने शनिवार को कहा कि उन्हें बताया गया है कि उस होटल के एलिवेटर में कोई सीसीटीवी कैमरा नहीं है, जहां तहलका के संस्थापक तरुण तेजपाल ने कथित तौर पर अपनी महिला सहकर्मी का यौन उत्पीड़न किया था।

पुलिस उपमहानिरीक्षक (डीआईजी) ओपी मिश्रा ने संवाददाताओं से कहा, होटल के अधिकारियों ने हमें बताया है कि एलिवेटर में कोई विशिष्ठ कैमरा नहीं है। इम होटल के अन्य क्षेत्रों में लगे कैमरों का ब्योरा प्राप्त कर रहे हैं और विस्तृत विश्लेषण कर रहे हैं।

उन्होंने कहा कि होटल से औपचारिक रूप से सीसीटीवी फुटेज प्राप्त हो गया है, लेकिन तकनीकी एवं अन्य कारणों से तत्काल इसका विश्लेषण नहीं किया जा सका है और इस उद्देश्य के लिए एजेंसियों के साथ संपर्क में हैं।

मिश्रा ने तेजपाल को गिरफ्तार किए जाने के सवाल पर कोई भी टिप्पणी करने से इनकार किया, जिनके खिलाफ एफआईआर दर्ज किया गया है और बलात्कार एवं अन्य आरोप लगाए गए हैं।

NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं

फॉलो करे:
तरुण तेजपाल, तहलका, यौन उत्पीड़न, गोवा पुलिस, Tarun Tejpal, Tehelka, Goa Police