विज्ञापन
This Article is From Aug 04, 2015

छेड़छाड़ से परेशान छात्रा ने खुद को आग लगाई, मौके पर मौत

Also Read in
छेड़छाड़ से परेशान छात्रा ने खुद को आग लगाई, मौके पर मौत
कानपुर देहात: कानपुर देहात में 12वीं की एक छात्रा ने छेड़छाड़ से परेशान होकर खुद को आग लगा ली, जिससे उसकी घटनास्थल पर ही मौत हो गई। पुलिस ने गांव के ही एक युवक के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर उसकी तलाश शुरू कर दी है।

कानपुर देहात के पुलिस प्रवक्ता ने बताया कि रसूलाबाद के अंटा गांव की रहने वाली 17 साल की ये लड़की पास के ही एक इंटर कॉलेज की छात्रा थी। गांव का 22 वर्षीय युवक दीपू उसके साथ अक्सर छेड़डाड़ करता था। सोमवार शाम दीपू ने उसके साथ फिर छेड़छाड़ की, जिससे वह काफी परेशान हो गई।

सोमवार रात जब उसके घर के लोग बाहर थे, तभी लड़की ने खुद को कमरे में बंद कर आग लगा ली।

उन्होंने बताया कि आग की लपटें देखकर जब पड़ोसी दरवाजा तोड़कर घर के अंदर घुसे तब तक छात्रा की मौत हो चुकी थी। घरवालों ने पुलिस को सूचना दी। पुलिस ने शव पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।

छात्रा के पिता की शिकायत पर रसूलाबाद पुलिस ने दीपू के खिलाफ एफआईआर दर्ज कर ली है। जीतू गांव से फरार है और पुलिस उसकी तलाश कर रही है।
पूरी स्टोरी पढ़ें

NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं

फॉलो करे:
कानपुर, लड़की, आग, हिंदी न्यूज़, Kanpur, Girl, Aag, Hindi News
Listen to the latest songs, only on JioSaavn.com