विज्ञापन
This Article is From Jun 13, 2021

मुंबई कांग्रेस अध्यक्ष समेत दर्जनों कार्यकर्ताओं के खिलाफ केस दर्ज, कोविड नियमों के उल्लंघन का है मामला

मुंबई क्षेत्रीय कांग्रेस कमेटी (एमआरसीसी) के अध्यक्ष अशोक उर्फ ‘भाई’ जगताप (Bhai Jagtap) और 50 कार्यकर्ताओं के खिलाफ COVID-19 नियमों का कथित तौर पर उल्लंघन करने को लेकर प्राथमिकी दर्ज की गई है.

मुंबई कांग्रेस अध्यक्ष समेत दर्जनों कार्यकर्ताओं के खिलाफ केस दर्ज, कोविड नियमों के उल्लंघन का है मामला
कांग्रेस कार्यकर्ताओं की पुलिस से नोकझोंक भी हुई.
  • मुंबई कांग्रेस अध्यक्ष के खिलाफ केस दर्ज
  • 50 कार्यकर्ताओं के खिलाफ भी FIR
  • कोविड-19 नियमों का किया था उल्लंघन
मुंबई:

मुंबई क्षेत्रीय कांग्रेस कमेटी (एमआरसीसी) के अध्यक्ष अशोक उर्फ ‘भाई' जगताप (Bhai Jagtap) और 50 कार्यकर्ताओं के खिलाफ COVID-19 नियमों का कथित तौर पर उल्लंघन करने को लेकर प्राथमिकी दर्ज की गई है. यह मामला ईंधन की बढ़ती कीमतों के खिलाफ उपनगरीय गोरेगांव में विरोध प्रदर्शन से जुड़ा है. एक पुलिस अधिकारी ने रविवार को यह जानकारी दी.

आरोप है कि 12 जून को उपनगर के एस वी रोड चौराहे पर भाई जगताप और दूसरे कार्यकर्ताओं ने पेट्रोल-डीजल की बढ़ी कीमतों के खिलाफ विरोध प्रदर्शन किया था. इसमें बहुत से लोगों ने मास्क नहीं लगाए गए थे.

दिल्ली सरकार स्पूतनिक वी वैक्सीन खरीदेगी, डॉ. रेड्डीज से साधा संपर्क : अरविंद केजरीवाल

कार्यकर्ताओं ने सोशल डिस्टेंसिंग का पालन भी नहीं किया था. 40 से 50 लोगों ने एक साथ जमा होकर महामारी नियमों का उल्लंघन किया. फिलहाल प्राथमिकी के बाद अब तक किसी की गिरफ्तारी नहीं हुई है.

VIDEO: तीसरी लहर के अंदेशों के बीच कोरोना संक्रमित बच्चों को रेमडेसिविर नहीं देने की सलाह

पूरी स्टोरी पढ़ें

NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं

फॉलो करे:
Mumbai Congress Chief, Bhai Jagtap, Ashok Bhai Jagtap, Covid 19 Rules Violation Mumbai Congress, Mumbai Police
Listen to the latest songs, only on JioSaavn.com