विज्ञापन
This Article is From Nov 04, 2014

शाहरुख खान को अगली 'धूम' का हिस्सा बनने से गुरेज नहीं

शाहरुख खान को अगली 'धूम' का हिस्सा बनने से गुरेज नहीं
फाइल फोटो
मुंबई:

यश राज फिल्म्स (वाईआरएफ) बैनर की कई फिल्मों का हिस्सा रह चुके शाहरुख खान को इस बैनर की मशहूर 'धूम' फ्रेंचाइजी से जुड़ने से भी कोई गुरेज नहीं है।

'धूम' फ्रेंचाइजी की फिल्मों में अब तक अभिनेता जॉन अब्राहम, ऋतिक रोशन और 'मिस्टर परफेक्शनिस्ट' आमिर खान मुख्य खलनायक की भूमिका कर चुके हैं।

यह पूछे जाने पर कि क्या 'धूम 4' में खलनायक बनना पसंद करेंगे? जवाब में शाहरुख ने कहा, मैं यश राज की एक फिल्म कर रहा हूं और उसका नाम 'फैन' है। मुझे अगर मौका मिला तो मैं ऐसा करना चाहूंगा। मुझे यह बहुत बढ़िया लगती है। पहली 'धूम' वर्ष 2004 में आई थी। किंग खान ने कहा कि वह इस फिल्म शृंखला से बहुत प्रभावित हुए थे।

उन्होंने कहा, मुझे और फिल्म निर्देशक संजय गढ़वी को फिल्म पसंद आई थी। आदित्य (चोपड़ा) ने कभी मेरे सामने 'धूम' का प्रस्ताव नहीं रखा।

NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं

फॉलो करे:
शाहरुख खान, धूम, धूम में शाहरुख, ShahRukh Khan, Dhoom, Shah Rukh Khan In Dhoom