विज्ञापन
This Article is From Apr 17, 2018

दिल्ली: AIIMS में फर्जी डॉक्टर बनकर रह रहा था युवक, पुलिस ने पकड़ा तो हुआ चौंकाने वाला खुलासा

एम्स में पिछले पांच महीने से कथित रूप से फर्जी तरीके से डॉक्टर बनकर रह रहे 19 साल के एक शख्स को पुलिस ने  गिरफ्तार कर लिया.

दिल्ली: AIIMS में फर्जी डॉक्टर बनकर रह रहा था युवक, पुलिस ने पकड़ा तो हुआ चौंकाने वाला खुलासा
प्रतीकात्मक फोटो
नई दिल्ली: एम्स में पिछले पांच महीने से कथित रूप से फर्जी तरीके से डॉक्टर बनकर रह रहे 19 साल के एक शख्स को पुलिस ने  गिरफ्तार कर लिया. पुलिस ने बताया कि आरोपी अदनान खुर्रम डॉक्टरों के कार्यक्रमों में भाग लेता था और आसानी से उनके साथ घुलमिल जाता था. उसे शनिवार को गिरफ्तार किया गया.

यह भी पढ़ें: शरीर से अलग-अलग होने के बाद जग्गा और कालिया ने मनाया तीसरा बर्थडे!

खुर्रम को एक मैराथन के दौरान पकड़ा गया जब कुछ डॉक्टरों को उस पर संदेह हुआ और उन्होंने उससे सवाल पूछे. वह डॉक्टरों के सवालों के जवाब नहीं दे सका. इसके बाद पुलिस को सूचित किया गया और उसे गिरफ्तार कर लिया गया.

VIDEO: AIIMS का चमत्कार, जग्गा -कालिया को दी नई जिंदगी
पुलिस ने कहा कि उन्हें संदेह है कि खुर्रम अपने किसी रिश्तेदार को एम्स की सुविधाएं उपलब्ध कराने के लिए डॉक्टर के रूप में रहता था.

NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं

फॉलो करे: