विज्ञापन
This Article is From Aug 09, 2016

दिल्ली : धौला कुंआ में प्रधानमंत्री के रूट पर खड़े कर्नल के बेटे की पिटाई

दिल्ली : धौला कुंआ में प्रधानमंत्री के रूट पर खड़े कर्नल के बेटे की पिटाई
प्रतीकात्मक फोटो
Quick Reads
Summary is AI generated, newsroom reviewed.
पुलिस कर्मियों ने बुरी तरह पीटा, मोबाइल फोन तोड़ा
अपनी कार का इंतजार कर रहा था किशोर
कांस्टेबल लाइन हाजिर, इंस्पेक्टर की भूमिका की जांच
नई दिल्ली: दिल्ली के धौला कुंआ के पास सेना में तैनात एक कर्नल के बेटे की बुरी तरह पिटाई कर दी गई और उसका मोबाइल तोड़ दिया दिया. उसकी गलती यह थी कि वह प्रधानमंत्री के रूट पर आ गया था.

जानकारी के मुताबिक द्वारका के सेक्टर 21 में रहने वाले एक कर्नल का 15 साल का बेटा किसलय मंगलवार को बास्केटबॉल खेलने धौलाकुंआ गया था. शाम करीब 5 बजे जब किसलय वापस अपने घर जाने के लिए अपनी कार का इंतजार कर रहा था तभी प्रधानमंत्री का रूट लग गया. आरोप है कि सड़क पर खड़े किसलय को दो पुलिस वालों ने जमकर पीटा और उसका मोबाइल भी छीन लिया.

पुलिसकर्मी इस बात से नाराज़ थे कि किसलय प्रधानमंत्री के रूट पर मना करने के बाद भी कैसे आ गया. सूत्रों की मानें तो इस मामले में पुलिस के सीनियर अधिकारियों ने कार्रवाई करते हुई एक कांस्टेबल को पुलिस लाइन भेज दिया है और एक इंस्पेक्टर की भूमिका की जांच चल रही है.

NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं

फॉलो करे:
दिल्ली, धौला कुआं, प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी, पीएम का कारवां, कर्नल के बेटे की पिटाई, दिल्ली पुलिस, Delhi, PM Narendra Modi, PM Convoye, Delhi Police
Listen to the latest songs, only on JioSaavn.com