विज्ञापन
This Article is From Dec 30, 2012

फ्लैचर के बाद भारतीय कोच चाहते हैं गांगुली

पूर्व कप्तान सौरव गांगुली ने रविवार को कहा कि डंकन फ्लैचर के बाद किसी भारतीय को ही राष्ट्रीय क्रिकेट टीम का कोच बनाया जाना चाहिए। फ्लैचर का दो साल का कार्यकाल अब समाप्त होने जा रहा है।
क्या हमारी AI समरी आपके लिए उपयोगी रही?
हमें बताएं।
चेन्नई: पूर्व कप्तान सौरव गांगुली ने रविवार को कहा कि डंकन फ्लैचर के बाद किसी भारतीय को ही राष्ट्रीय क्रिकेट टीम का कोच बनाया जाना चाहिए। फ्लैचर का दो साल का कार्यकाल अब समाप्त होने जा रहा है।

गांगुली ने शनिवार रात पहली विजडन इंडिया अलमानैक पत्रिका के जारी होने के अवसर पर पैनल चर्चा के दौरान कहा, ‘‘हमें भारतीय कोच की जरूरत है और मुझे पूरा विश्वास है कि भारतीय टीम का कोच बनने के लिए हमारे देश में पर्याप्त कौशल मौजूद है। मुझे लगता है कि अब किसी भारतीय को कोच बनाने का समय आ गया है।’’

फ्लैचर का दो साल कार्यकाल अगले साल मार्च में समाप्त हो जाएगा। माना जा रहा है कि उनके रहते हुए टीम के लगातार लचर प्रदर्शन को देखते हुए भारतीय क्रिकेट बोर्ड उनके अनुबंध का नवीनीकरण नहीं करेगा।

NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं

फॉलो करे:
टीम इंडिया, कोच, सौरव गांगुली, डंकल फ्लैचर, Dunkan Fletcher, Team India, Coach, Sourav Ganguly
Listen to the latest songs, only on JioSaavn.com