विज्ञापन
This Article is From Aug 04, 2018

जमीन विवाद में तीन भाइयों ने अपने ही भाई की पीट-पीटकर कर डाली हत्या

मृतक की पत्नी मंजू देवी के बयान पर खैरा थाने में हत्या के आरोप की एक प्राथमिकी दर्ज कर ली गई है, जिसमें तीनों भाइयों को आरोपी बनाया गया है.

जमीन विवाद में तीन भाइयों ने अपने ही भाई की पीट-पीटकर कर डाली हत्या
प्रतीकात्मक फोटो
पटना: बिहार के जमुई जिले के खैरा थाना क्षेत्र में जमीन विवाद को लेकर तीन भाइयों ने मिलकर अपने ही भाई की पीट-पीटकर हत्या कर दी. पुलिस के अनुसार, कैनडी गांव निवासी रामदेव तांती का अपने भाइयों के साथ जमीन के टुकड़े को लेकर विवाद था. शुक्रवार को इन चारों भाइयों के बीच जमीन को ही लेकर एक बार फिर झगड़ा शुरू हो गया. पुलिस ने बताया कि इसी दौरान इश्वर तांती, जानकी तांती और विजय तांती ने मिलकर रामदेव तांती की बेरहमी से पिटाई कर दी, जिससे उसकी मौत हो गई. 

दिल्ली से महज 80 किलोमीटर दूर पलवल में मवेशी चोरी के शक में शख्स की पीट-पीट कर हत्या

खैरा के थाना प्रभारी बलजीत सिंह ने शनिवार को बताया कि मृतक की पत्नी मंजू देवी के बयान पर खैरा थाने में हत्या के आरोप की एक प्राथमिकी दर्ज कर ली गई है, जिसमें तीनों भाइयों को आरोपी बनाया गया है.



उन्होंने बताया कि शव को पोस्टमार्टम के लिए जमुई सदर अस्पताल भेज दिया गया है. घटना के बाद से सभी आरोपी फरार हैं. आरोपियों की गिरफ्तारी के लिए छापेमारी की जा रही है. 

(हेडलाइन के अलावा, इस खबर को एनडीटीवी टीम ने संपादित नहीं किया है, यह सिंडीकेट फीड से सीधे प्रकाशित की गई है।)

NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं

फॉलो करे:
Listen to the latest songs, only on JioSaavn.com