
समाजवादी पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष अखिलेश यादव लंदन से वापस लौट आए हैं, जहां वे पिछले 15 दिनों से अपने परिवार के साथ थे. उनकी बेटी लंदन में पढ़ाई करती है. लौटने के तुरंत बाद, उन्होंने पार्टी कार्यालय में अपने निकटतम नेताओं के साथ एक महत्वपूर्ण बैठक की. इस बीच, लंदन में अखिलेश यादव की कुछ तस्वीरें सामने आई हैं, जिनमें उनका नया लुक देखा जा सकता है.

लंदन में अखिलेश का कैसा था लुक?
सपा प्रमुख अखिलेश यादव आमतौर पर पजामा-कुर्ता और सदरी पहनते हैं और माथे पर समाजवादी पार्टी वाली लाल टोपी. बीते दिनों समाजवादी पार्टी के कार्यकर्ता नेता और समर्थकों में इस बात की बड़ी चर्चा रही. क्योंकि अखिलेश यादव ने लंदन में रहने के दौरान एक भी फोटो सोशल मिडिया में पोस्ट नहीं की. न ही उनका सांसद पत्नी डिंपल यादव ने कोई फोटो पोस्ट किया. ये बात अलग है कि इस दौरान अखिलेश यादव यूपी से लेकर देश के मुद्दों पर सोशल मीडिया में अपनी राय रखते रहे.

अब अखिलेश यादवी की लंदन वाली तस्वीरें सामने आ गई है. ये तस्वीरें सोशल मीडिया में खूब वायरल हो रही है. ये फोटो फैसल वारसी ने फ़ेसबुक पर पोस्ट किया है. इन तस्वीरों में अखिलेश यादव ने ब्लैक कलर की टी शर्ट पहनी है. वे पायजामा के बदले ट्राउजर में नजर आ रहे हैं. लंदन प्रवास के दौरान अखिलेश यादव ने भी लाल रंग के समाजवादी टोपी सेल्फी दूरी बना ली थी.
NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं