विज्ञापन

हिमाचल पहुंच गई मेरठ पुलिस, साहिल-मुस्कान की 13 दिन की मर्डर पार्टी का हर राज खुलेगा

मेरठ पुलिस इस मामले में हिमचाल प्रदेश के उन शहरों में भी पहुंच चुकी है जहां मुस्कान और साहिल ने कई दिन बिताए थे. इस घटना को लेकर पुलिस की टीम होटल मालिक और कर्मचारियों से भी पूछताछ कर सकती है.

हिमाचल पहुंच गई मेरठ पुलिस, साहिल-मुस्कान की 13 दिन की मर्डर पार्टी का हर राज खुलेगा
सौरभ मर्डर केस में कई बड़े चौकाने वाले खुलासे
नई दिल्ली:

मेरठ में पति के टुकड़े-टुकड़े कर हिमाचल में प्रेमी साहिल संग पार्टी करने वाली मुस्कान की करतूतों की हर कड़ी को पुलिस जोड़ रही है. दोनों ने मिलकर जिस बेरहमी से सौरभ की हत्या की, उससे हर कोई सन्न है. यह यकीन कर पाना मुश्किल है कि ऐसा कोई कैसे कर सकता है. सौरभ 24 फरवरी को दो साल बाद लंदन से बेटी का बर्थडे मनाने घर लौटा था. 3 मार्च को घर पर उसकी हत्या कर दी जाती है. हत्या भी ऐसी कि रूह कांप जाए. सौरभ के सिर और हाथ काटकर साहिल अपने घर ले जाता  है. फिर वापस मुस्कान के घर में शव को ड्रम में सीमेंट से सील क देता है. इसके बाद दोनों अगले ही दिन 13 दिन के हिमाचल टूर पर निकल जाते हैं. मेरठ पुलिस की टीमें अब हिमाचल रवाना हो गई हैं. इस हत्या के हर ऐंगल को जोड़ा जा रहा है. इसमें तंत्र-मंत्र से लेकर हिमाचल में दोनों की 13 दिन की क्राइम कुंडली खंगालने की कोशिश भी शामिल है. 

Latest and Breaking News on NDTV

हिमाचल में 13 दिन की मर्डर पार्टी!

मेरठ में पति की लाश को ड्रम में सीमेंट से सील करने के बाद मुस्कान साहिल के साथ 4 मार्च को हिमाचल निकली. बताया जा रहा है कि साहिल के लिए नए कपड़े खरीदने से लेकर उसके किराए वगैरह का पूरा खर्चा मुस्कान ने उठाया. दोनों मेरठ से मनाली और कसोल पहुंचे और फिर शुरू हुआ 'मर्डर पार्टी' का सिलसिला. सौरभ को रास्ते से हटाने की खुशी किस कदर थी, 13 दिन के पांच वीडियो इसकी गवाही दे रहे हैं. दोनों ने जमकर पार्टी की. दोनों के 5 वीडियो वायरल हैं. इसमें से एक वीडियो मनाली, जबकि चार वीडियो कसोली के बताए जा रहे हैं. 

Latest and Breaking News on NDTV

इसमें वे एक दूसरे को जन्मदिन का केक खिला रहे हैं. होली की मस्ती में झूमकर एक दूसरे को रंग लगा रहे हैं. आखिर ये वीडियो कहां से आए? दोनों के मोबाइल को पुलिस ने जब्त कर लिया था. ऐसे में ये वीडियो उनके मोबाइल से लीक कैसे हुए हैं, यह भी बड़ा सवाल है. यूपी पुलिस की टीमें कसोल के उस होटल को भी खंगालेगी, जहां दोनों छह दिन के लिए रुके थे. 

हिमाचल के इसी होटल में रुके थे साहिल और मुस्कान

सिर और हाथ-काटकर घर क्यों ले गया? 

पुलिस इस हत्याकांड के सबसे चौंकाऊ पक्ष की भी जांच कर रही है. आखिर साहिल सौरभ का सिर और हाथ काटकर अपने घर क्यों ले गया था. क्या यह तंत्र-मंत्र का ही चक्कर है? हालांकि पुलिस इसे गुमराह करने की एक बड़ी साजिश भी मान रही है. पुलिस का मानना है कि यह बहुत प्लानिंग के साथ किया गया हो सकता है. दोनों ने यह प्लैनिंग की हुई  थी कि अगर केस खुल जाए तो इसे तंत्र-मंत्र का ऐंगल दिया जा सके.

शव को ड्रम में डालना आखिरी विकल्प था

पुलिस सूत्रों के अनुसार दोनों आरोपी ने पुलिस पूछताछ में खुलासा किया है कि वो सौरभ की हत्या करने के बाद पहले उसके शव को अलग-अलग हिस्सों में काटकर ठिकाने लगाने वाले थे. साहिल सौरफ के सिर और शरीर के कुछ अन्य हिस्सों को काटकर अपने साथ ले भी गया था लेकिन वो उसे बाहर ठिकाने नहीं लगा पाया. इसके बाद वह सौरभ के शरीर के कटे हिस्सों को लेकर फिर मुस्कान के पास आया और इसके बाद दोनों ने मिलकर तय किया कि शव के टुकड़ों को सीमेंट में डालकर एक डिब्बे में बंद कर दिया जाए. 

NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं

फॉलो करे: