विज्ञापन
This Article is From May 21, 2021

नोएडा : पूर्वोत्तर की युवती ने लगाया शादी का झांसा देकर रेप करने का आरोप

नॉलेज पार्क थानाक्षेत्र में रह रही पूर्वोत्तर की एक युवती ने पुलिस में एक युवक के विरूद्ध शादी का झांसा देकर बलात्कार करने की शिकायत दर्ज करायी है.

नोएडा : पूर्वोत्तर की युवती ने लगाया शादी का झांसा देकर रेप करने का आरोप
पुलिस फरार आरोपी की तलाश में जुटी है. (प्रतीकात्मक तस्वीर)
  • नॉलेज पार्क थानाक्षेत्र की घटना
  • असम की रहने वाली है पीड़िता
  • फरार आरोपी की तलाश में पुलिस
नोएडा:

नोएडा (Noida) के नॉलेज पार्क थानाक्षेत्र में रह रही पूर्वोत्तर की एक युवती ने पुलिस में एक युवक के विरूद्ध शादी का झांसा देकर बलात्कार करने की शिकायत दर्ज करायी है. अपर पुलिस उपायुक्त (जोन तृतीय) विशाल पांडे ने बताया कि यहां रह रही पूर्वोत्तर राज्य असम (Assam) की एक युवती का आरोप है कि लोकेश नामक एक व्यक्ति ने संपर्क में आने के बाद अपने को कुंवारा बताकर उसके साथ दोस्ती की तथा वह शादी का झांसा देकर उसके साथ लिव इन रिलेशनशिप में रहने लगा.

पांडे का कहना है कि युवती के अनुसार, लोकेश ने उसके साथ काफी दिनों तक बलात्कार किया और बाद में युवती ने जब शादी के लिए कहा तो वह टालमटोल करने लगा, इसी बीच युवती को पता चला कि लोकेश शादीशुदा है. जब उसने शादी के लिए दबाव बनाया तो, आरोपी ने युवती को जान से मारने की धमकी दी.

सिद्धरमैया ने रमेश जारकीहोली के खिलाफ बलात्कार का मामला दर्ज किए जाने की मांग की

अपर उपायुक्त ने बताया कि घटना की रिपोर्ट पीड़िता ने थाना नॉलेज पार्क में दर्ज कराई है. पुलिस मामले की जांच कर रही है. आरोपी फरार है, उसकी तलाश की जा रही है.

VIDEO: कानपुर रेप : दारोगा का बेटा गिरफ्तार, तीसरा आरोपी अभी भी है फरार

(हेडलाइन के अलावा, इस खबर को एनडीटीवी टीम ने संपादित नहीं किया है, यह सिंडीकेट फीड से सीधे प्रकाशित की गई है।)
पूरी स्टोरी पढ़ें

NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं

फॉलो करे:
Assam Girl Rape, Noida Police, Noida Rape, Up Rape News, Up Police
Listen to the latest songs, only on JioSaavn.com