विज्ञापन

रायगढ़: शराब के नशे में नदी में उतरा शख्स, डूबने से हुई मौत  

मॉनसून पर्यटन के दौरान लापरवाही बरतने से यह इस सीज़न की पहली मौत मानी जा रही है, जो प्रशासन और पर्यटकों दोनों के लिए चेतावनी है.

रायगढ़: शराब के नशे में नदी में उतरा शख्स, डूबने से हुई मौत  
रायगढ़:

रायगढ़ जिले के गोरेगांव संभाग से एक दर्दनाक हादसा सामने आया है.यहां एक शख्स की नदी में डूबने से मौत हो गई है. पुलिस ने मृतक की पहचान 35 वर्षीय प्रशांत कविलवाहल के रूप में की गई है. बताया जा रहा है कि युवक को नदी की गहराई का अंदाज़ा नहीं था. प्रत्यक्षदर्शियों के अनुसार, युवक ने शराब पी रखी थी और नशे की हालत में ही पानी में उतर गया, जिससे यह हादसा हुआ.

घटना के बाद सह्याद्री वन्यजीव संरक्षण समिति के सदस्यों ने युवक को बाहर निकाला, लेकिन तब तक उसकी मौत हो चुकी थी. मॉनसून पर्यटन के दौरान लापरवाही बरतने से यह इस सीज़न की पहली मौत मानी जा रही है, जो प्रशासन और पर्यटकों दोनों के लिए चेतावनी है.

NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं

फॉलो करे:
Listen to the latest songs, only on JioSaavn.com