विज्ञापन

जम्मू-कश्मीर में LOC के पास आईईडी ब्लास्ट, दो जवान शहीद

आतंकी हमले की जानकारी सेना की तरफ से सोशल मीडिया साइट एक्स पर दी गयी है.अधिकारियों ने बताया कि विस्फोट के तुरंत बाद पूरे इलाके की घेराबंदी कर दी गई है.

जम्मू-कश्मीर में LOC के पास आईईडी ब्लास्ट, दो जवान शहीद
नई दिल्ली:

जम्मू कश्मीर के अखनूर सेक्टर में एक आतंकी हमले में सेना के 2 जवान शहीद हो गए. आतंकियों ने इम्प्रोवाइज्ड एक्सप्लोसिव डिवाइस (IED) विस्फोट कर घटना को अंजाम दिया. सेना की तरफ से सोशल मीडिया साइट एक्स पर पोस्ट कर इसकी जानकारी दी गयी है. भारतीय सेना ने कहा कि आज जम्मू-कश्मीर के अखनूर सेक्टर में आतंकवादियों द्वारा किए गए संदिग्ध इम्प्रोवाइज्ड एक्सप्लोसिव डिवाइस (आईईडी) हमले में दो सैनिक शहीद हो गए. 

अधिकारियों ने बताया कि विस्फोट के तुरंत बाद पूरे इलाके की घेराबंदी कर दी गई. उन्होंने बताया कि घायल सैनिकों को अस्पताल ले जाया गया है तथा उनकी हालत ‘‘गंभीर'' बताई गई है.

NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं

फॉलो करे:
Listen to the latest songs, only on JioSaavn.com