विज्ञापन
This Article is From Jun 22, 2012

इंदौर में चलती कार से युवती को अगवा कर किया गैंगरेप

कथित सामूहिक दुष्कर्म के दौरान युवती का एमएमएस बनाए जाने की बात भी सामने आई है, लेकिन फिलहाल इस बात की आधिकरिक पुष्टि नहीं हो सकी है।
क्या हमारी AI समरी आपके लिए उपयोगी रही?
हमें बताएं।
इंदौर: इंदौर में एक सनसनीखेज घटनाक्रम के तहत तीन युवकों ने 19 वर्षीय एक युवती को अगवा करके उसके साथ कथित तौर पर सामूहिक दुष्कर्म किया।

पुलिस सूत्रों ने शुक्रवार को बताया कि पलसीकर कॉलोनी में गुरुवार को अर्पित अग्रवाल नामक एक युवक ने इस युवती को अपने दो दोस्तों की मदद से कार से अगवा किया। इसके बाद युवती के साथ एक कमरे में कथित तौर पर सामूहिक दुष्कर्म किया गया।

सूत्रों के मुताबिक पुलिस आरोपियों के खिलाफ मामला दर्ज करके जांच में जुटी है। कथित सामूहिक दुष्कर्म के दौरान युवती का एमएमएस बनाए जाने की बात भी सामने आई है, लेकिन फिलहाल इस बात की आधिकरिक पुष्टि नहीं हो सकी है।

NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं

फॉलो करे:
गैंगरेप, सामूहिक बलात्कार, इंदौर में सामूहिक बलात्कार, Indore Gangrape
Listen to the latest songs, only on JioSaavn.com