
उत्तर प्रदेश के बदायूं जिले में सिपाही ने एक छात्रा को कथित रूप से छत से धक्का देकर गिरा दिया, जिससे वह गंभीर रूप से जख्मी हो गई।
जिले के वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक संतोष कुमार सिंह ने बताया कि उझानी थानाक्षेत्र की पंजाबी कालोनी में रहने वाली एक महिला ने शनिवार को शिकायत दर्ज कराई कि बारहवीं में पढ़ने वाली उसकी पुत्री 15 जनवरी की शाम ट्यूशन गई थी। वह घायल अवस्था में थाने के पीछे बेहोश पाई गई।
महिला ने शिकायत में कहा कि छात्रा को इलाज के लिए बरेली ले जाया गया, जहां होश आने के बाद उसने बताया कि उझानी थाने में तैनात सिपाही गौरव टाइटलर उसे कई दिन से ब्लैकमेल कर अपनी बात मनवाने की कोशिश कर रहा था। इनकार करने पर गौरव ने उसे छत से धक्का दे दिया, जिससे वह घायल हो गई।
सिंह के मुताबिक छात्रा की मां की शिकायत पर मुकदमा दर्ज कर गौरव को हिरासत में ले लिया गया है। उन्होंने कहा कि छात्रा के बयान के बाद ही स्थिति साफ हो सकेगी कि गौरव किस बात के लिए उसे ब्लैकमेल कर रहा था।
NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं