
महाराष्ट्र के नागपुर (Nagpur) शहर में एक लड़के ने मोबाइल (Mobile) तोड़े जाने पर एक मजदूर की कथित तौर पर हत्या कर दी. पुलिस (Police) ने गुरुवार को यह जानकारी दी. पुलिस के आनुसार आरोपी लड़के को बुधवार देर रात हुई घटना के बाद हिरासत में लिया गया है. मामले में लड़के ने 31 वर्षीय सालिराम नाम के व्यक्ति की हत्या कर दी क्योंकि उस ने फोन पर बात करने के बाद लड़के का फोन जमीन पर मार कर तोड़ दिया था. व्यक्ति की पहचान सालिराम उर्फ रिंकू कुमार (31) के रूप में हुई है .
जानकारी के अनुसार पीड़ित ने अपने पैतृक गांव में रिश्तेदारों को फोन करने के लिये लड़के से उसका मोबाइल फोन मांगा था. लेकिन लड़के द्वारा फोन न दिये जाने पर दोनों के बीच झगड़ा हो गया . कुछ देर बाद कुमार ने लड़के के मोबाइल फोन से कॉल की और बाद में जमीन पर मार कर डिवाइस को तोड़ दिया. पुलिस ने बताया कि कुमार और आरोपी मूल रूप से उत्तर प्रदेश के सिद्धार्थ नगर जिले के रहने वाले थे .
इसे भी पढ़े: ग्रेटर नोएडा में बदमाशों का कहर, भाइयों को बंधक बना की मारपीट, एक को किडनैप कर गाड़ी सहित कैश लेकर फरार
फरीदाबाद : महिला पुलिस को मिली कामयाबी, रेप का फरार आरोपी दिल्ली रेलवे स्टेशन से गिरफ्तार
दिल्ली के Rohini में सरेआम फायरिंग में युवक की मौत, पेशे से था फाइनेन्सर
ये भी देखें- भूत पकड़ने की फर्जी VIDEO बनाकर लाखों की ठगी, ढोंगी तांत्रिक गिरफ्तार
(इस खबर को एनडीटीवी टीम ने संपादित नहीं किया है. यह सिंडीकेट फीड से सीधे प्रकाशित की गई है।)NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं