विज्ञापन
This Article is From Jun 23, 2014

सोपोर में मुठभेड़ में मारा गया लश्कर कमांडर

श्रीनगर:

कश्मीर में बारामूला जिले के सोपोर इलाके में सुरक्षा बलों के साथ हुई मुठभेड़ में एक अज्ञात आतंकी मारा गया।

पुलिस ने बताया कि सुरक्षाबलों ने आतंकियों की मौजूदगी की जानकारी मिलने के बाद रविवार की शाम सोपोर के तारजू इलाके में आतंक-रोधी अभियान शुरू किया था।

पुलिस ने कहा कि आतंकियों द्वारा सुरक्षाबलों पर गोली चलाए जाने के बाद मुठभेड़ शुरू हो गई। उस समय सुरक्षाबल आतंकियों के काफी करीब थे।

यह अभियान रात को रोक दिया गया, लेकिन सुरक्षाबलों ने आतंकवादियों को बच निकलने से रोकने के लिए वहां घेरा डाले रखा।

पुलिस ने कहा कि आज सुबह जब अभियान दोबारा शुरू किया गया तो एक आतंकी मारा गया।

एक पुलिस अधिकारी ने कहा, ''अभियान जारी है क्योंकि वहां और भी आतंकी हो सकते हैं।'' उन्होंने कहा कि मारे गए आतंकी की पहचान होनी अभी बाकी है।

NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं

फॉलो करे:
सोपोर में मुठभेड़, लश्कर आतंकी, जम्मू-कश्मीर में आतंकवाद, Encounter In Sopore, Lashkar Terrorist, Terrorism In Jammu Kashmir
Listen to the latest songs, only on JioSaavn.com