विज्ञापन
This Article is From Aug 29, 2015

जम्मू-कश्मीर में सेना की ट्रेनिंग के दौरान ग्रेनेड फटा, 18 जवान जख्मी

जम्मू-कश्मीर में सेना की ट्रेनिंग के दौरान ग्रेनेड फटा, 18 जवान जख्मी
श्रीनगर: दक्षिण कश्मीर के पुलवामा जिले में सेना के एक शिविर में शनिवार को दुर्घटनावश हुए विस्फोट में सेना के कम से कम 18 जवान घायल हो गए, जिनमें से सात की हालत गंभीर है।

सेना के एक अधिकारी ने बताया कि पुलवामा के अवंतिपुरा क्षेत्र में कोर बैटल स्कूल (सीबीएस) में हुए विस्फोट में कम से कम 18 जवान घायल हुए हैं।

उन्होंने बताया कि इनमें से सात जवान गंभीर रूप से घायल हैं और उन्हें विशेष उपचार के लिए हवाई मार्ग से बदामीबाग छावनी स्थित 92 बेस अस्पताल पहुंचाया गया है। उन्होंने बताया कि शेष घायलों को प्राथमिक उपचार दिया गया है और उनकी हालत स्थिर है।

अधिकारी ने कहा कि फिलहाल यह पता नहीं चला है कि विस्फोट कैसे हुआ। उन्होंने कहा, ‘यह दुर्घटनावश हुई घटना हो सकती है। हालांकि, जांच में ही तथ्य स्थापित होंगे और फिलहाल कुछ भी नहीं कहा जा सकता।’

NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं

फॉलो करे:
जम्मू-कश्मीर, सेना की ट्रेनिंग, ग्रेनेड फटा, Jammu-Kashmir, Grenade Explosion, Army Training
Listen to the latest songs, only on JioSaavn.com