विज्ञापन
This Article is From Nov 06, 2019

प्रियंका गांधी ने साधा पीएम मोदी पर निशाना- विदेशों में जाकर सब चंगा सी कहने से सब ठीक तो नहीं हो जाएगा

प्रियंका ने एक ट्वीट में कहा, "विदेशों में जाकर सब चंगा सी कहने से सब ठीक तो नहीं हो जाएगा. कहीं से भी रोजगार बढ़ने, नए रोजगार पैदा होने की खबर नहीं आ रही. नामी-गिरामी कंपनियों ने लोगों को निकालना शुरू कर दिया है. चंगा सी बोलने वाले हैं एक दम चुप सी. क्यों?"

प्रियंका गांधी ने साधा पीएम मोदी पर निशाना- विदेशों में जाकर सब चंगा सी कहने से सब ठीक तो नहीं हो जाएगा
कांग्रेस महासचिव प्रियंका गांधी वाड्रा (फाइल फोटो)
नई दिल्ली:

कांग्रेस महासचिव प्रियंका गांधी ने पीएम नरेंद्र मोदी पर उनके 'सबकुछ ठीक है' की टिप्पणी के लिए कटाक्ष किया है. प्रियंका ने कहा कि विदेशों में की गई इस तरह की टिप्पणियों से चीजें ठीक नहीं हो जाती हैं, क्योंकि देश में कहीं से भी रोजगार में वृद्धि की खबरें नहीं आ रही हैं. प्रियंका ने एक ट्वीट में कहा, "विदेशों में जाकर सब चंगा सी कहने से सब ठीक तो नहीं हो जाएगा. कहीं से भी रोजगार बढ़ने, नए रोजगार पैदा होने की खबर नहीं आ रही. नामी-गिरामी कंपनियों ने लोगों को निकालना शुरू कर दिया है. चंगा सी बोलने वाले हैं एक दम चुप सी. क्यों?"

कांग्रेस का दावा, WhatsApp स्पाइवेयर के जरिए प्रियंका गांधी का फोन भी किया गया हैक

इस ट्वीट के साथ प्रियंका ने हिंदी में एक न्यूज रिपोर्ट को भी पोस्ट किया है, जिसमें दिखाया गया है कि किस तरह से दो प्रमुख आईटी कंपनियों- इंफोसिस और कॉग्निजेंट ने 25,000 कर्मचरियों की छंटनी करने का फैसला किया है. सितंबर में अमेरिका के ह्यूसटन में आयोजित 'हाउडी मोदी' कार्यक्रम के दौरान मोदी ने इसमें भाग लेने वाले प्रवासी भारतीय सदस्यों को संबोधित करते हुए भारत की विविध भाषाओं में 'सब ठीक है' कहा था जिसमें पंजाबी में 'सब चंगा सी' भी शामिल थी.

VIDEO: मॉलवेयर के जरिए हुई जासूसी, निशाने पर थे खास विचारधारा के लोग
 

(हेडलाइन के अलावा, इस खबर को एनडीटीवी टीम ने संपादित नहीं किया है, यह सिंडीकेट फीड से सीधे प्रकाशित की गई है।)

NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं

फॉलो करे: