विज्ञापन
This Article is From Jun 18, 2012

श्रीगंगानगर जिले के अनूपगढ़ से संदिग्ध पाक नागरिक हिरासत में

Quick Take
Summary is AI generated, newsroom reviewed.
राजस्थान के श्रीगंगानगर जिले से लगती अंतरराष्ट्रीय सीमा के अनूपगढ़ थाना इलाके में सीमा सुरक्षा बल के जवानों ने एक संदिग्ध पाक नागरिक को पकड़ कर उससे पूछताछ करने के बाद पुलिस के हवाले किया है।
श्रीगंगानगर: राजस्थान के श्रीगंगानगर जिले से लगती अंतरराष्ट्रीय सीमा के अनूपगढ़ थाना इलाके में सीमा सुरक्षा बल के जवानों ने एक संदिग्ध पाक नागरिक को पकड़ कर उससे पूछताछ करने के बाद पुलिस के हवाले किया है।

पुलिस उपाधीक्षक (अनूपगढ़) राम प्रताप ने बताया कि सीमा सुरक्षा बल जवानों ने संदिग्ध पाक नागरिक को शनिवार को पकड़कर पूछताछ करने के बाद रविवार को पुलिस के हवाले किया है।

संदिग्ध पाक नागरिक ने सीमा सुरक्षा बल और गुप्तचर एजेंसियों को पूछताछ में अपना नाम मोहम्मद नूर पुत्र मोहम्मद याकूब कराची का रहने वाला बताया है। उन्होंने बताया कि संदिग्ध पचास साल के पाक नागरिक से पांच रुपये मूल्य की कुछ पाक मुद्रा और बिना सिम का मोबाइल फोन जब्त किया है।

उन्होंने बताया कि संदिग्ध पाक नागरिक से सीमा सुरक्षा बल, पुलिस और जांच एजेंसियां संयुक्त पूछताछ कर रही हैं। उन्होंने कहा कि संदिग्ध पाक नागरिक को फिलहाल गिरफ्तार नहीं किया गया है पूछताछ में पाक नागरिक होने की पुष्टि होने पर उसके खिलाफ मुकदमा दर्ज कर आगे की कार्रवाई की जाएगी।

NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं

फॉलो करे:
Pak Citizen Arrested In Anupgarh, पाक नागरिक गिरफ्तार, अनूपगढ़ में पाक नागरिक गिरफ्तार