
Quick Take
Summary is AI generated, newsroom reviewed.
अगले महीने होने वाली इस रैली पर कर्नाटक बीजेपी के महासचिव निर्मल कुमार सुराना ने एनडीटीवी से कहा कि कृपया इसे टिकट न कहें, यह स्वैच्छिक योगदान है। यह भारतीय राजनीति में एक बदलाव के समान है।
अगले महीने होने वाली इस रैली पर कर्नाटक बीजेपी के महासचिव निर्मल कुमार सुराना ने एनडीटीवी से कहा कि कृपया इसे टिकट न कहें, यह स्वैच्छिक योगदान है। यह भारतीय राजनीति में एक बदलाव के समान है।
अगले सप्ताह मध्य प्रदेश की में होने वाली रैली में भी पार्टी ने पांच रुपये का टिकट रखने की घोषणा की है। लेकिन, यहां यह काम सिर्फ पार्टी कार्यकर्ताओं को ही करना है।
पार्टी जहां इसे राजनीति में एक बदलाव के रूप में देख रही है, वहीं दो महीने पूर्व हुई रैली में पांच रुपये का टिकट लगाने पर काफी विवाद हुआ था।
जुलाई महीने में हैदराबाद में हुई रैली में भाजपा ने पांच रुपये का टिकट लगाया था और कहा कि राजनीति में यह एक बदलाव सरीखे है, वहीं कांग्रेस ने इसे मोदी की 'बाजार कीमत' बता दिया था।
विवाद के बाद बीजेपी ने अपने निर्णय के बचाव में कहा था कि इस रैली से एकत्रित धन को उत्तराखंड में आई आपदा के बाद लोगों को बसाने के लिए दान दिया जाएगा।
NDTV.in पर ताज़ातरीन ख़बरों को ट्रैक करें, व देश के कोने-कोने से और दुनियाभर से न्यूज़ अपडेट पाएं
नरेंद्र मोदी की रैली, बेंगलुरु में रैली, रैली में टिकट, Rally Of Narendra Modi, Ticket For Election Rally, Rally In Bengaluru